Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Жители Строгино - как заехать на стоянку Кулакова 20, т/п Орбита

Еду со мкада, с таллинской поворачиваю и...., последний раз была, когда копали трамвайные пути, что там теперь - надо очень близко подъехать с болящим ребенком - там поликлиника у нас. Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2013 16:45:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Докладываю)
Сегодня еще раз проехала мимо Орбиты. Перед орбитой есть прямо съезд вниз,как раз на стоянку, машин в районе 10 утра стояло там много.
Надеюсь,что помогла вам)
08.10.2013 10:46:48, yyana
честно не знаю как именно к стоянке подъехать.
трамвайные пути уже не копают.
вам может проще во второй съезд в строгино с кольца , потом прямо, дальше перекресток и светофор , вам напрвао по стрелке и метров через 100 орбита, может там есть где въезд на стоянку, честно не знаю.
Или если по ващему варианту, то когда к кругу подъезжаете , то вам надо налево - туда еще трамваи едут (трамваи прямо едут -туда не надо), и дальше развернуться на противоположную сторону метров через 200.
Страдаю косноязычием, извините если криво написала.
07.10.2013 17:18:01, yyana
Грёмдыхана Быблогрузева
Все правильно тебе подсказали. Удобнее брать второй въезд в Строгино. Стоянка там по идее прям перед входом, но там полно-полно машин.... И вообще, чего ты паникуешь, Кошкодав! Там все цивильно, разберешься на месте. 07.10.2013 17:28:28, Грёмдыхана Быблогрузева
& CoSKODAff
ну да, перед входом, так вход-то в какой-то яме, а въезд в эту яму где - не знаю, я была - там все копали тогда(((( 07.10.2013 17:51:00, & CoSKODAff
ну как то там машины стоят, скорее всего есть спуск в эту яму 07.10.2013 17:52:36, yyana
& CoSKODAff
я вас отлично поняла. Я вообще понимаю только такие вот женские описания))) Очень хочется узнать, где дырка въезда на стоянку!!!! 07.10.2013 17:19:57, & CoSKODAff
сейчас спецом мимо орбиты прокатилась, там есть съезд вниз. особо не углядела что-куда в темноте, завтра с утра все равно в ту сторону поеду, посмотрю еще разок) в начале 11 утра отчитаюсь, если еще актуально будет)) 07.10.2013 20:14:20, yyana
& CoSKODAff
актуально, актуально))))))))) Спасибо. 08.10.2013 09:01:54, & CoSKODAff
Примерно(очень примерно, потому что дарья на другой стороне дороги и чуть позади получается) напротив тц Дарья, не доезжая автобусной остановки. Если Вы об этом спрашиваете конечно. И если сказать охраннику, что Вы в медцентр, то он отодвигает пластмассовый барьер и проезжаете на свободные места;). 07.10.2013 18:35:38, belka_kate
Сейчас пытаюсь память напрячь, по моему должен быть спуск вниз.
Вы как поедите по стороне орбиты-езжайте медленно и печально, чтобы соориентироваться как поближе встать (ну я по крайней мере всегда так делаю)
07.10.2013 17:26:53, yyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!