Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сдаваемые экзамены

в ГИБДД. 20 лет назад система успешной сдачи экзамена была четко налажена через инструкторов автошкол. Ныне узнала, что лавочка прикрыта. Никто взяток не берет и не передает. Это так повсеместно? вопрос к тем, что автошколу оканчивал не так давно.
04.10.2013 09:53:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году училась в автошколе, потом сдавала в ГИБДД... взятkи берут инструктора, они на это и нацелены- не научить, а прокатать уроки, а потом взять деньги. в прошлом году это стоило 15 тысяч.( 5 теория, 5 площадка и 5 город), при этом почти 90% что не сдадите с первого раза. возможно со второго или с третьего)))) 06.10.2013 22:59:39, natutusik79
Ну платить за теорию это роскошь - тут экзаменаторы не мастаки "палки в колеса" ставить. Да и площадку вполне реально сдать. 10.10.2013 12:16:52, Potap
теория-да, там никто не поможет и не завалит, но ты этого не знаешь, пока не пойдешь сдавать.
площадку сдавать на много сложнее, чем город. особенно эстакаду! инструктора нажимают на свои педали и заваливают. только если ты УМЕЕШЬ заезжать на эстакаду, тогда это упрощает дело.
а вообще в этом деле все задействованы.. и директора автошкол(не будут же они руки марать беря взятkи) и инструктора и ГИБДД.
в общем суть такая, что...ничего не меняется! меняются только люди и цифры.
11.10.2013 13:05:22, natutusik79
Так в прошлом году летом был большой скандал, верхушка гибдд потеряла места из-за купли-продажи прав... 05.10.2013 21:54:50, Polett
ЛЯLУШКА
Коллега три дня назад сдала экзамен, который проплатила через инструктора. 04.10.2013 22:52:32, ЛЯLУШКА
Как дальше жить? ))) 04.10.2013 13:25:37, kateD
Да я хочу понять, правда ли?) Но судя по ответам свежеполучивших права нет. 04.10.2013 14:08:18, спросить
Да и 3 года назад инструктора содействовали успешной сдаче. У них наверное и надо это выяснять, если в машине нет записи разговоров. Вроде ужесточилось все в этом плане. 04.10.2013 10:16:02, ответить)
В том и фишка, что это инфа от инструктора. Я изумилась, что "коррупция изжита". 04.10.2013 11:00:23, спросить
надо знать, кому давать. Кто из них знает, тот и передает...)))
инфа октября этого года...
04.10.2013 11:06:06, все по -старому
Ясно, значит это нам так повезло. Куда ж податься бедному крестьянину?(С)))) 04.10.2013 11:18:09, спросить
Василиса из сказки
Попытаться сдать самостоятельно не предлагать? 04.10.2013 12:33:16, Василиса из сказки
Предлагать) Но речь не о том, чтоб купить права, не зная ничего. Скажу честно, что 20 лет назад сдавала сама имею ввиду, что никто мне не подруливал и педали за меня не нажимал , и занималась я много, но напуганная первой неудачей на площадке, заплатила для подстраховки в пересдачу. И езжу все 20 лет. А жена брата сдала, с первой попытки. Через месяц влетела в аварию, фигня-жестянка, но виновата однозначно, и права лежат уж 10 лет на полочке, а она мужу и сыну мозг проедает "отвезите меня"))) 04.10.2013 12:48:38, спросить
Василиса из сказки
это как я))). Видимо, психологический тип такой, правда, я пока только несколько месяцев так канючу. 04.10.2013 14:20:21, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!