Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pesnya

про пешеходные переходы - дорожный вопрос

Подскажите мне, куда с этим сунуться? В гибдд? Портал Наш город меня послал, не их проблема. И где глянуть нормативы, как вообще должны оборудоваться переходы? Установки светофора реально добиться?
Скопирую текст обращения, может, в него трагизма как-то добавить, чтоб быстрей зашевелились?
После ремонта дороги не сделана разметка на пешех. переходе через ул. Москворечье в р-не дома 37к1 (по направлению к д.33), знаки перехода не видны среди деревьев, не восстановлен лежачий полицейский. Это переход-ЕДИНСТВЕННЫЙ, который соединяет сразу несколько учебных заведений с большой территорией,на кот. расположены дома, прикрепленные к школе 511 и гимназии 1579. То есть, по сути, пешеходный переход в настоящий момент никак не регулируется. Это означает ежедневную опасность при переходе дороги для нескольких сотен детей. Весной на этом переходе уже было ДТП -наезд на ребенка. Просим в кратчайшие сроки, в связи с началом учебного года, оборудовать переход светофорами или хотя бы лежачими полицейскими.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.09.2013 17:19:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanaku
Попробуйте сюда
[ссылка-1]
И вот сюда
[ссылка-2]
В первому адресу писала, отреагировали.
03.09.2013 17:35:29, tanaku
хомка
[ссылка-1]
можно сюда попробовать обратиться (Правительство Москвы), как раз перед выборами, завтра дежурство преставителя ГИБДД на связи с населением
03.09.2013 17:27:36, хомка
Lo.
ужасное место. за всеми кустами и стоящими машинами плохо просматривается. скажи где подписывать надо. а вообще наша гимназия должна была зачесаться. завтра спрошу там 03.09.2013 17:23:22, Lo.
Filia
Я тоже подпишу. Только боюсь светофор мало поможет. Там народ из-за каждой машины выпрыгивает, даже когда переход был. Зимой вообще плохо. Я там каждой тени пугаюсь 03.09.2013 17:32:20, Filia
pesnya
а вы с Зарой про какое место? в том переулке, где музыкалка, или про наш переход? [ссылка-1] 03.09.2013 17:59:40, pesnya
Filia
У меня яндекс-карта на работе грузится плохо. Но я про переход, который идет со дворов (если смотреть на максити, то слева) почти напротив 511 школы. Я детей (теперь только дочку) в гимназию там каждый день везу. Кстати, я и не заметила, что там больше нет перехода, надо будет обратить внимание. 03.09.2013 18:05:52, Filia
pesnya
да, именно про него. Сама сегодня еле отскочила там от несущейся машины. 03.09.2013 18:08:13, pesnya
Сабелла
на сайт управы в обратную связь и в гибдд 03.09.2013 17:22:34, Сабелла
+1 03.09.2013 18:02:38, Dimmmm
Может в мэрию, вдруг успеют к выборам? У 2000 школы тоже полицейских срезали... Козлы.. 03.09.2013 18:00:35, ната и уля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!