Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lo.

ищу среди своих юриста

не знаю как правильно назвать юрист или адвокат

среди нас ведь даже прокуроры есть :0)
в общем нужно подать в суд на страховую на возмещение ущерба и прочее. а также возмещение убытков на судебные издержки
сама я ничего этого сделать не сумею и поэтому решила спросить сначала тут - вдруг у нас есть такие люди.

паразитическая ск даже не рассмотрела дела больше чем за месяц и даже не чешутся. а машины в ремонте и ремонт в копеечку влетел нам. независимую экспертизу сделали. документы все есть. в рса на паразитов уже накатала говорят еще куда-то накатать надо
млин, но это никак не ускоряет ремонт машины (((

модераторы не сносите плиз хоть часик

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.07.2013 20:33:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина Вендик
Забыла написать, расходы за услуги представителя суд тоже может присудить виновнику ДТП (должен!) 17.07.2013 21:32:17, Ирина Вендик
Lo.
а где же его найдут он прописан в мордовии в глубоком селе мне сказали что можно тоже со страховой виновника спросить эти расходы так как до суда дошло из-за того что они затягивают 17.07.2013 21:35:52, Lo.
Ирина Вендик
У нас виновник из Москвы,но полис у него был недействительным.Купил , когда страховая лишилась лицензии на осуществление деятельности. Страховая объявила себя банкротом.РСА нам дал официальный письменный отказ, а в итоге всё равно весь ущерб возместил и все расходы.Пробуйте в РСА написать заявление, если откажут, то можно и с ними судиться. 17.07.2013 21:41:58, Ирина Вендик
Lo.
написала в рса. они официально могут 30 дней отвечать. а могут и быренько ответить. но полис у этого глубокосельского чуда действующий или нет в россии молчат. они вообще паразиты обо всем молчат. блин так хотелось без суда обойтись. все деньги вынуты и отданы на ремонт машины. и по суду даже если максимум выплатят все равно не покроет полностью. ненавидю нашу систему и страховую и прочие тоже. весь день пехом проходила спина отваливается (( 17.07.2013 21:47:20, Lo.
Ирина Вендик
А Мордовия это ведь Россия. 17.07.2013 21:57:08, Ирина Вендик
Lo.
да. но этот человек там не проживает. просто прописан. а живет в краснодаре, но не без регистрации. его годами искать будут (( 17.07.2013 21:59:03, Lo.
Ирина Вендик
((((( да уж... я так же ненавидю всю нашу систему, законы , это просто ж..а((( 17.07.2013 22:00:39, Ирина Вендик
Lo.
и это еще мягко сказано ))) все для человека все ради человека один сплошной гумманизЬм 17.07.2013 22:08:12, Lo.
Ирина Вендик
Представительство в суде стоит 30 тыс. Мы в прошлом году столкнулись с таким же случаем, как у Вас. Мы сами составили иск, написали претензию, муж дал две доверенности на сестру и на меня (т.к. самому ходить было некогда) и мы сами ходили в суд. В РСА нам отказали в выплате, подавали иск на виновника ДТП. Он на суд приходил со своим представителем. Представитель очень толковый у него, он написал ходатайство о привлечении РСА. В итоге суд присудил таки РСА выплатить. 17.07.2013 21:27:50, Ирина Вендик
MeDyZa
Меньше. 18.07.2013 17:46:18, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!