Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ниссан ноут или опель астра?

продаю свою корсу, ориентировалась на ноут, но что-то много мнений против. второй вариант - опель астра. плиз, дайте ваши "за" и "против":) Спасибо!
11.07.2013 17:14:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руками и ногами за Ноут.Люблю её нежно.Ни разу не подвела ни в одной ситуации. 13.07.2013 10:48:02, ГрымZа
я за астру, ниссаны кроме микры не воспринимаю 12.07.2013 10:08:56, Vikulina
Астра, тем более, что опыт общения с Опелями у вас есть.
Пять лет на Астре H откаталась, за 155 тык серьезных проблем не было. Сейчас Астру J взяла. Довольна как самый довольный слон :) Особенно светом (AFL+)
А ноуты на мой вкус страшные.
12.07.2013 01:52:09, kateD
У меня астра (сборка Германия, автомат), довольна, как слон 12.07.2013 00:36:31, Алисава
октавия:-) 11.07.2013 22:39:09, Angy
Езжу на ноуте лет пять уже:) не знаю на что поменять в этом ценовом сегменте, настолько все отлично. Супер автомат, не робот, габариты городские, машина едет на дачу по грунтовке как танк, посадка высокая. Бензином дышит, расход мизерный. Замену делала подвески из за разбитых дорог в нашем городе - Весной. Это около 6-7 тыс, вроде ремонтировала на пятом году. Еще порвался ремень генератора- ремонт обошелся в 1 тыс. Вроде все. 11.07.2013 22:36:27, Roccy
Опель дико хлипкая машинка в условиях России. Про ниссан не знаю. 11.07.2013 22:22:27, мама-аня
Если Астра,то только на автомате,никаких роботизированных подергушек,они ломучие.
А вообще,мне больше ноут нра,но это моё личное мнение)
У опелей акпп всё таки немножко хлипенькие,но это уже как повезёт.
11.07.2013 20:33:48, DarkBlack
5 лет откатала на Н автомате, проблем не знала 12.07.2013 10:08:18, Vikulina
Oker
астра, конечно.
Даже не понимаю, какие могут быть сомнения?
Красивая, немецкая, надежная :)
11.07.2013 20:23:37, Oker

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!