Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продам Х5, 2004 г . ПРОДАНО. УРА! Тема закрыта. ВСЕМ СПАСИБО!

посмотрите, машинка своя родная....
08.07.2013 16:10:46,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]

Чтобы не быть голословным. И таких отзывов МНОГО
09.07.2013 12:20:19, Немастер
Плюсанусь пожалуй! Сам откатал на е53 порядка 5 месяцев и вложил в ходовку около 100килорублей,последней каплей стала всё та же пресловутая потёкшая рулевая рейка((
И да,при постановке на учёт(а у меня были именно 3ёх литровый)посылали к официалам,т.к номер на движке у них действительно находится в самой *опе! У дилеров давали бамажку с печатями,что номер движка соответствует и ехал обратно в Мрэо.
Далее в Гаи упростили(в связи с многочисленными жалобами автовладельцев)-инспектора просто писАли на заявлении:"номер двигателя согласно ПТС"!
Не машина - просто *сказка*))
09.07.2013 17:53:24, DarkBlack
при чем здесь проблемы бюрократов и сама машина???? нигде таких проблем нет, ни в Америке, ни в Германии. не нужно перекладывать проблемы чинуш на достоинства машины 09.07.2013 19:27:18, Lun
и еще, в верху ветки продают еще две машины, может скажете что-нибудь хорошее? 09.07.2013 15:23:34, Lun
г. Улан-Удэ - это не Москва правда? Такая машина не предназначена для таких температурных бросков.
Я что-то не поняла, а что вы так тролите BMW то? не нравится не покупайте. А потом ведь никто не кому не запрещает воспользоваться тест-драйвом, вы в тайге что-ли живете? И еще X5 - это машина не для тех, кто живет от зарплаты до зарплаты. Уход за кожей и велюром не стиральным порошком, а дорогими и качественными средствами. Мойки не придорожные из ведра, а соответствующие. Запчасти покупались не от Нивы аналоги, а родные. Покупать такого класса машину и пытаться сравнивать с Субару. Поищите по инету, если не лень, есть еще "круче" отзывы.
09.07.2013 15:17:01, Lun
я тоже не очень понимаю критику, но у меня большие сомнения, что тот, кто покупает настолько бэушную машину, живет НЕ от зарплаты до зарплаты)). А проблемы с ней начинаются (как они начинаются с любой машиной рано или поздно) именно после внушительного пробега. 10.07.2013 12:48:33, Lancel
согласна, но тут народ, напирает на ремонт, мы тоже свою ремонтировали, ну и что? а кто не ремонтирует, покажите таких. тут же напирают как раз на то, что дорого ремонт....такого класса машина...естественно не будет ремонтироваться как Нива или Форд... У нас пробег не внушительный, а как раз очень даже умеренный...не гоняли, ездили семьей в Москву и обратно, жили в Подмосковье в 130 км...и по трассе ездить на чем либо другом было просто страшно. 10.07.2013 15:27:12, Lun
Zабава Путятишна
ой, а почему страшно?
постоянно перемещаюсь в дачную область за 101км))
10.07.2013 23:46:32, Zабава Путятишна
Вы смешная и так забавно возмущаетесь :))) 09.07.2013 15:59:08, Немастер
ага, обхохочешься. 09.07.2013 19:28:22, Lun
Сейчас к вечеру ещё толпы возмущённых подтянутся:-))) 09.07.2013 17:54:56, DarkBlack
ну-ну, ждемс. кем возмущаться то будут? Бэхой? Бесполезно. 09.07.2013 19:29:11, Lun
Cейчас на автосайтах *засилье* таких иксов,рынок переполнен,ибо предложение значительно превышает спрос.
Лично пользовал такой авто,рулится отменно,НО,подвеска весьма и весьма хлипкая,а одни задние поперечные рычаги(бумеранги)стоят по 15-17тыр за штуку. Про передок вообще молчу,одна потёкшая рулевая рейка(болезнь у них)стоит порядка 30-40тыр.(переборка около 20тыр),да и в общем,весьма капризный авто в плане всяких chek engin и множества других ошибок,в т.ч из-за забитых катализаторов(в большинстве своём). Ну и в догонку периодически появляющийся *беременный мужик* на приборке(из-за неисправности датчика присутствия пассажира переднего). Короче - Лего для взрослых.
Вот как то так:-)
08.07.2013 20:35:24, DarkBlack
мы на своей катались 6 лет и что-то ни одной вами описанной проблемы так и не встретили. бумер в этом исполнении просто танк - это очень устойчивая и надежная машина, даже когда люди попадают на ней в аварии - никто не получает никаких серьезных повреждения. а в россии это очень важно. посмотрите статистику...

Зря вы тут взялись лажать именно качественную и хорошую машину.
09.07.2013 09:38:44, Lun
Насчёт *никаких серьёзных*повреждений - это как приложить ещё:-)
[ссылка-1]
09.07.2013 10:24:57, DarkBlack
ну а люди в этой машине пострадали? а у вас именно "такая" манера вождения? как мерс ваш такое выдерживает? 09.07.2013 10:34:39, Lun
Я к тому,что *складываются*любые авто,будь то Бмв или мерседес,или ещё какая нибудь машина... Вопрос в том,как приложить..
А уж если на то пошлО,то один из самых безопасных авто - это Вольво:-)

>>>По результатам различных независимых исследований самыми безопасными автомобилями признавались Volvo, Toyota, KIA, Renault и Volkswagen.

Сложно назвать самый безопасный автомобиль. Различные организации проводят исследования среди внедорожников, легковых автомобилей, микролитражек.

Например, по результатам 2010 года в группе «полноразмерные седаны» победил Volvo S80. Среди среднеразмерных автомобилей лучшими стали Audi A3, Chrysler Sebring, Dodge Avenger, Mercedes C-класс, Subaru Legacy, Subaru Outback, Volkswagen Jetta, Volkswagen Passat и Volvo C30. В группе «компактные авто» победителями стали Honda Civic (4-дверные модели), Kia Soul, Subaru Impreza, Volkswagen Golf. Победителем среди среднеразменрых кроссоверов стали Dodge Journey, Subaru Tribeca, Volvo XC60 и Volvo XC90, а среди компактных кроссоверов- Honda Element, Jeep Patriot, Subaru Forester, Volkswagen Tiguan. За право называться самым безопасным автомобилем в мире борются все известные марки,. Среди автомобилистов принято считать, что самые безопасные авто- это Volvo. Однако, как видно из списка, больше всего раз в призеры попал Subaru, поэтому автомобили этой марки можно считать самыми безопасными в мире.
09.07.2013 10:48:00, DarkBlack
да ладно....у бумера двери как у танка....ее ж сдвинуть невозможно, а у вольво как жестянка, ребенок ей хлобыськает....как фанерной дверью.
то, что вы показали на картинке, такому пилоту нужны конечно вольво и рено...флаг ему в руки. а вообще вольво это такая пенсмашинка, даже молодые, которые пилотируют вольво "в душе старички".
а в РФ нужно быть защищенным от чужой тупости, а не от своей скорости

Кстати, Вольво принадлежит китайцам - наверное от своей офигительной надежности до этого докатились?
09.07.2013 10:53:49, Lun
"хлобыськает" ... интересное слово, в столичных институтах таким не учат :)

В салон что ли зайдите и посмотрите новые Вольво поближе, где у них там что "хлобыськает".
11.07.2013 14:17:43, Немастер
Хлобыснуть - (или хлобыстнуть), хлобысну, хлобыснёшь (простореч.). Однокр. к хлобыстать.;
Толковый словарь Ушакова

про дверь говорю...по сравнению с дверью БМВ, дверь Волько не так внушительна...а даже как то и легковата....
12.07.2013 20:21:59, Lun
"хлобыськает" в словаре нет :)

вы же не говорите "писькает" вместо "пишет" (надеюсь на это)
12.07.2013 21:45:44, Немастер
Как же Вы пишете, смешались танки люди.Всем ярлыки понавесили. Вы не из Нижнего родом? 10.07.2013 19:55:33, Angy
что вам самому нравится? танки? люди? вы кого поддерживаете, ваше мнение какое по существу? а не так...чтобы что-нибудь сказать и гордо удалится...
странно, что вы мне это пишите, а другим участника спора ничего? они в противоречиях замечены не были. избирательно...бывает
12.07.2013 20:23:22, Lun
А ещё у вашего танка боковые зеркала пользуются огромной популярностью среди воришек))
У моего соседа за зиму две пары ушли.
Каско конечно рулИт,но всё равно,потерянное время и нервы((
09.07.2013 11:03:04, DarkBlack
уже сказать нечего:)))))))))))))) у вашего мерса что снимают воришки? а еще угоняют полностью шестерки Вазовские:)))))))) прямо полностью...с зеркалами вместе, представляете? 09.07.2013 11:36:28, Lun
У MLок обычно снимают молдинги с дверей(у меня спёрли аккурат в мой ДР ночью),утром встал,а меня ждал ещё один подарок под окнами в виде отсутсвия двух молдингов с водительской стороны)) 09.07.2013 17:56:54, DarkBlack
еще расскажите мне с каких помоек ничего никогда не снимают? купить за такие деньги представительского класса машину и не застраховать, флаг вам в руки:) у вас же вроде была такая машинка, что ж не страховали, пожлобились? оплатили ворам прибыль. Где спонсировали жуликов, в Перово, во дворе пятиэтажки? Во дворах Алых Парусов на улице ничего не откручивают и во дворе своего коттеджа тоже. 09.07.2013 19:34:44, Lun
Хороший пиар про Алые Паруса))))
ЗЫ.Жуликов не спонсировал если что,да и Рублевское шоссе далеко не Перово:-)))
2ЗЫ. Поток негатива,пожалуйста приберегите для кого нибудь другого.
09.07.2013 21:25:09, DarkBlack
знакомый там живет. не ищите пиар, там где его нет. вы же пишете про Рублевку - это не пиар? кстати странно,, что на рублевки вашу машинку раздели. про негатив не поняла, кто здесь пишет что все плохо? вроде как раз вы! Я как раз верю во все хорошее и стремлюсь к этому.:))) Кстати, следующая семейная машина тоже будет БМВ 09.07.2013 21:49:28, Lun
В ваших словах собссно и был некий пиар,коттедж,паруса,а я лишь ответил вам,не более того))
ЗЫ.Вы не поверите,но на РублёвкЕ,тоже существуют воришки.
09.07.2013 22:02:05, DarkBlack
ну всегда есть разница во фразе: "Пива нет" или "ПИвааааааааааааа нетуууууууууууууууууууууу" Не высасывайте обиду там где ее нет. В следующий раз напишу: в одном месте, однажды...чтобы ничьи чувства не задеть....толерантность же должна присутствовать....

Воришки на рублевке....ага их даже как то видела телеку....те которые сидят на помойке и обливаются духами Гуччи:)))) Застрахуйте, это же так просто. нет денег на страховку?
09.07.2013 23:05:55, Lun
Вам очень повезло. Старые х5 действительно очень ломучие и дорогие в ремонте. Такая машина подходит тем, кто многое делает сам или есть надежный мастер. Друзья избвлялись от 3-5-леток как только появлялась возможность, а что уж про 9-летку говорить. 09.07.2013 10:12:17, Немастер
у меня тоже подруга постоянно ремонтирует Х5 2003 г.в. Очень ломучий,продать проблема,т.к. слишком бэушный. 12.07.2013 09:58:07, Н.Пфайфер
точно говорите, что машина супер, а вот кому-то не повезло, бывает...приезжайте, лично посмотрите, что в идеальном состоянии. денег за просмотр не берем :) 09.07.2013 10:44:57, Lun
Не, я только новые машины покупаю :) Утиль и смотреть незачем. 09.07.2013 11:53:55, Немастер
на какой новой ездите? не секрет? продемонстрируйте правильный вкус. 09.07.2013 19:42:38, Lun
Прочитали и хорошо :)
У меня уже второй Спорт, больше 30 т. км я на нем не выезжаю за 3 года, за это время проблем не бывает. Ну а дальше не моя забота :)
09.07.2013 22:31:02, Немастер
можно:))))))))) вот от знакомых слышала про эту машину, что она ездит только из автосервиса или двигается туда. не? 09.07.2013 23:07:02, Lun
оооо...утиль.ну-ну... 4 млн. за новую бэху слабо? 09.07.2013 12:55:48, Lun
к чему ваш выброс? 09.07.2013 08:52:41, ЛизАнька
К тому,что *оно* никому не надо,если только за очень небольшие деньги:-) 09.07.2013 09:13:30, DarkBlack
"Оно" -это вы? ну и проходите. за красивые глазки вам точно не светит. Я прочла в личке, что вы крутитесь в автобизнесе... продолжайте кататься на своем мерседесе и не нужно вам головной боли от BMW 09.07.2013 09:39:43, Lun
Точно так,ведь БМВ - мечта всех сервисменов:-) 09.07.2013 09:59:34, DarkBlack
слушайте, ну что Вы так взволновались-то на тему БМВ?
оно, может, конечно, и мечта сервисменов, но, может, не слишком часто сбывающаяся?
почему у меня все знакомые, которые купили бмв (разные - от единички до X6), продолжают их менять на БМВ, покупают женам и детям... Странно, да? Такие ломучие машины, а все покупают и покупают.
У БМ были трешки и X3. И опять он купил трешку купе, и опять, о боже мой, ничего не ломается)).
В вот субару у него прям со свистом летела...
10.07.2013 12:55:34, Lancel
во-во... автор DarkBlack противоречит сам себе...Я такая же чокнутая, тоже буду брать Бэху 10.07.2013 15:28:59, Lun
Ооо,защитницу себе нашли,радуйтесь))
Берите что хотите,ездите на чём хотите,мне параллельно)
ЗЫ.Каждый останется при своём мнении.
10.07.2013 23:23:34, DarkBlack
я вас не убеждала, сами пришли и написали, не помните? прочтите. а еще ссылки даете...которые сами не дочитываете...автор в ссылке тоже хочет замене Бэхе ту же Беху...

вы ж не покупатель? а так пришли мимоходом высказать"ФИ"? нет? несколько дней ведь ходили и "старались".

я и сама с зубами, могу сама за себя постоять. приятно, когда единомышленники есть....

это уж будьте спокойны, мое мнение вашими доводами не пробить.
12.07.2013 20:29:47, Lun
Единомышленники = страдальцы,т.к вс равно Бмв -машина с сюрпризами(геморными).
А зубы мне ваши,ну совсем не интересны))
ЗЫ.Я искренне рад,что на ваш "суперский"бумер нашёлся новый "счастливый"обладатель)))
До поры до времени счастливый,до первого серьёзного ремонта,скажем коробки или движка с раздаткой)))
15.07.2013 17:44:46, DarkBlack
я ржу:))))) и конкретно над вами. тема же закрыта. :))))))))))) 17.07.2013 01:12:36, Lun
вы что хотите? если забрать ""если только за очень небольшие деньги:-)"" не.... не получится. мне как раз повезло и у меня беспроблемная машина и в идеальном состоянии. А что говорить то...приезжайте и посмотрите в каком идеальном состоянии машина, денег то не берем за просмотр. м.Нагатинская +7 (926) 756-0750 09.07.2013 10:43:43, Lun
Хотите немного расстрою..
*Правильный*икс должен быть чёрный на чёрной коже,ну и с спортпакетом само собой(сиденья с боковой поддержкой)салон и торпеда с серебристыми вставками.
Серебро уже давно чисто на любителя..
А так,любая машина продаётся,вопрос лишь во времени. Сейчас пора отпусков,всем не до машин:-)
ЗЫ.К сож,мне вообще неинтересен ваш авто,поскольку неликвидный...
09.07.2013 11:00:19, DarkBlack
не утруждайтесь расстраивать, я ездила на своей машине и представляете, не "облезла"!. насмешили про "правильного" икса:)))))))))) просто ржу в голос. вот уж человеку сказать нечего так нечего.....с вашими взглядами надо работать прямо на самом заводе в Баварии и не меньше чем самым главным дизайнером!!!!!!!!!! 09.07.2013 11:39:10, Lun
Отнюдь,мои взгляды основаны на проданных мной и моими коллегами аналогов вашему авто.
Чёрный,тёмно-синий,чёрно-зелёный,бордо.. вот ходовые цвета.
А американец в серебре,с салоном мышиного цвета...это немного не то..
ЗЫ. Ржать не надо,не пугайте окружающих людей:-)
09.07.2013 19:08:52, DarkBlack
ну, конечно...."крутые пацаны" не сядут на серую мышку:)))) стремно. А на белых просто отбросы общества ездят, да? Вы как раз, наверное белые в нагрузку дарите , как раз тем пацанам которые покупают правильные машины! И на них потом ездят их домработницы в химчистку.... Ага, ага, рассказывайте мне ...я прям зомбируюсь вашими рассказами и сейчас же иду на авто.ру исправлять цену, какую рекомендуете поставить? :))))))))))))))))) 09.07.2013 19:37:24, Lun
Да продавайте вы свой бумер на здоровье за сколько хотите,к сентябрю авось какой нибудь автотрейдер купит.
ЗЫ.Кста,салон серого цвета и правда не очень смотрится.
2ЗЫ.Походу вы и взаправду *зомбируетесь*)))
09.07.2013 21:31:15, DarkBlack
если верить сайту, то авто уже продали.
ранее сентября.
11.07.2013 16:08:18, tushino_man
Неа,обычно когда просто обновляешь объявление о продаже своего авто,оно не *высвечивается*синим цветом(соотвественно видно,что оно *старое*),а вот когда удаляешь и даёшь заново,то оно вроде как *новое*:-)
Хитрецы)
11.07.2013 20:39:49, DarkBlack
где эти цвета смотреть?
ведь количество просмотров с сайта убрали.
спасибо за объяснение.
13.07.2013 16:34:07, tushino_man
оо...вы специалист по Авто.ру, чувствуется с опытом. а что тут хитрого-то? не поняла ваших радостей? гыгыгыг 12.07.2013 20:32:30, Lun
Просто новое объявление разместили
[ссылка-1]
11.07.2013 16:33:46, Почитываю тут
Спасибо за пожелание. Да меня к сентябрю как раз устроит. Так именно вас никто не заставляет "есть" серый салон, а нам очень даже нравилось вот и купили, и даже проездили больше чем 3 года, обычно ездим 3 года и продаем, а тут такая хорошая попалась, что незаметно так и проездили 6 лет. 09.07.2013 22:07:12, Lun
можно поздравить с продажей авто?
конечно интересно почем отдали красатулю....
что взяли?
11.07.2013 16:09:30, tushino_man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!