Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где удобнее парковаться в Шереметьево Терминал Е ?

Модераторы, не переносите плиз один часик?
Подскажите, вы все знаете, где удобнее парковаться в Шереметьево Терминал Е ?
По схемам - парковки для F и В нашла, а вот с Е - вопрос .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.07.2013 14:30:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
мы последнее время для экономии денег за парковку и для удобства пользуемся экспресс-парковкой - подъезжаем ко входу в терминал, выгружаем багаж из машины, целуемся с провожающими))) и всЁ). Быстро, удобно, бесплатно) 03.07.2013 16:29:52, yurhome
КалиНа*
у Е нет своей парковки, знакомые обычно под эстакадой между Е и Ф паркуются. Один раз прям у входа в Е стояли (но это я для просто встречи - проводов пишу) 03.07.2013 14:43:41, КалиНа*
Спасибо большое, спокойно подъехала в входу в терминал Е- прилет, запарковалась прямо у входа - там собственно и запрещающего знака никакого нет. Встретила прилетевших на прилете, а там парковаться куда сложнее у выхода было бы, поднялись на лифте на вылет, сели в машину и все дела. 03.07.2013 21:41:38, milochek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!