Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.03.2013 16:22:32

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет пробега возможно. Сдали по трейд-ину осенью джип Ниссан Икстрайл родной пробег 125 тыс. машине было 8 лет. Но за такую цену лучше купить что-то поновее. Наша начила сыпаться... 16.03.2013 11:40:00, Alisa_M
Рынок авто сейчас абсолютно мёртвый,по дешёвым машинам вообще нет звонков!
А у вас своего рода неликвид,к тому же ещё и прожорливый:-)
Думается мне,когда цена откорретируется до 1млн100т+-,то возможно и появится интерес у кого либо..
Да и то,что машина до сих пор в продаже(количество просмотров объявления говорит о чём то).

[ссылка-1]

ЗЫ.Мне лично не нужен,если что)
15.03.2013 10:58:38, DarkBlack
На каждый товар есть свой покупатель.
По дешевым машинам нет звонков потому что народ стал более менее разбираться на рынке машин. У нас внедорожник, при чем с газ . установкой , что в 2 раза уменьшает стоимость заправки ). Внедорожник едет с расходом легковой машины, не чудо ли)))
100-ки до сих пор пользуются спросом, поэтому цена 1 100 - это цена старой убитой, помятой, потертой машины, с протертым рулем, промятыми сидушками и огромным пробегом и тд... , в которую еще к тому же нужно вложиться.
У нас машина куколка! Такую еще поискать нужно )
Вы что продаете?
15.03.2013 11:37:23, dahata
Продаёт оф.дилер,цена ниже.
[ссылка-1]
Через пару-тройку месяцев поговорим:-)
Вскрытие покажет,как гриццо..
ЗЫ.Правильный пробег на одометре поставить - дело 15минут и 3-6тыр(на ваш авто).
15.03.2013 22:13:19, DarkBlack
[-] 15.03.2013 22:35:25, dahata
Когда негарантийную машину пригоняешь на ТО, менеджер, принимающий авто, еще за столом в офисе спрашивает "какой пробег?", ты ему отвечаешь "примерно 45 тыс.км", он эту цифру при тебе же вписывает в сервисную книжку и не проверяет потом, что у тебя конкретно на спидометре.
Если машина действительно стоит своих денег - покупатель найдется...
17.03.2013 16:52:35, Polett
...Vit66...
Дизельные 100 Kрузаки пользуются неплохим спросом на вторичном рынке. Бензиновые - кормить накладно... 17.03.2013 22:01:55, ...Vit66...
Это точно. у нас газ стоит, в два раза девешле чем на бензине 18.03.2013 18:48:09, dahata
...Vit66...
Газ это хорошо, но это же наверное подразумевает наличие балона в салоне. А крузак 100 берут из-за:
- проходимости,
- вместительного салона и
- овеяной легендами надёжности.

Если балон в салоне - минус куча места.
18.03.2013 21:13:26, ...Vit66...
У нас балон стоит снизу , вместо запасного колеса, салон свободный + защита балона еще снизу. А так все пункты соблюдены ) 20.03.2013 12:08:32, dahata
...Vit66...
Не скажите!

Вы всего лишь заменили необходимую опцию на приятную. Я не представляю как можно без запаски передвигаться - пару раз (на МКАД и НовоРиге) пригодилась.
20.03.2013 20:07:42, ...Vit66...
Вы немного путаете продавца и покупателя. Покупателю семилетней машины до фонаря Ваши ТО у официалов и всякие увещивания про водителя и ребенка:), цена для него имеет значение гораздо большее, чем цифры на спидометре и да, как ни странно любители покупать сильно старые машины предпочитают брать немного "усталые", на которых видны следы эксплуатации, и меня как человека, имевшего семилетнюю машину, в которой водитель возил ребенка в школу/кружки лично сильно бы напряг агрегат без следов использования, потому как даже при бережной эксплуатации потертости салона, багажника и сколы на кузове - это норма, а вот начищенный таз лично меня бы навел на мысли что с этой машинкой что-то не то:)) 16.03.2013 01:05:03, ПчЁлКа
Обычно за 1100 новые стараются купить... Попроще быть может но новые. 15.03.2013 14:12:46, Moon
Ну о чем тут говорить. За 1 100 вы можете купить Рафик и ездить на табуретке )
Найдите мне новый внедорожник на 1 100 с характеристиками как сотка и я куплю его с удовольствием
15.03.2013 17:18:49, dahata
Столько негатива и агрессии в Ваших репликах. Рав 4 неплохая машина. Как и многие другие. Ваша тоже неплохая. Была в 2006 году. 16.03.2013 21:16:28, Moon
Я вообщето без агресии). Против рафа ничего не имею, машинка работяжка ), но класс то совсем другой.
Просто не понимаю, почему такой интерес у людей к моему объявлению ), если бы купить хотели и торговались - тогда понятно, а то кулаками машут , а драки нет.)
Пишу из добрых побуждений
16.03.2013 21:23:46, dahata
Для эффективной продажи другие места есть , тут форум.
Удачи Вам в продаже ).
Действительно машины раньше были более внедорожные, более неубиваемые. Столкнулись с этим - все что сейчас смотрим какие-то недокроссоверы. Как блокировка дифференциалов - так редкий списочек с сумасшедшим ценником. Так что в раздумьях то ли оставить для снедорожья свое старье, а в город купить что предлагается, то ли покупать все равно что типа фрила 2 или нового равика, хотя он хуже первых поколений. Тренд другой нынче. Как у Ильфа и Петрова - Зачем мне вечная игла от примуса - я же не собираюсь жить вечно.
Другой тренд - народ каждые три года машины меняет если не чаще. И тачки на три года работы и изготавливают. (
18.03.2013 09:25:39, Moon
Вы обсолютно правы. Спасибо) 18.03.2013 18:54:34, dahata
Простите не сдержалась:)
Уж лучше новый Рафик, чем б/ушную машину парашютиста за 1100 тыс, камень не в ваш огород. Машина Ваша имеете право продавать за столько за сколько хотите. :))
16.03.2013 00:55:58, ПчЁлКа
Ну тогда у дэу матиз за 300 и по рукам ))) 16.03.2013 21:16:53, dahata
Ваша семилетняя сотка НОВАЯ?!
Однако..
ЗЫ.Лучше взять именно рав4 свежей годом,нежели вкладываться в старый жЫп..
НЛ,если чо.
15.03.2013 22:15:32, DarkBlack
Не играйте виспорченый телефон.) 15.03.2013 22:36:06, dahata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!