Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где застрахован по КАСКО Ваш автомобиль?

Очень хотелось бы застраховаться дешево и сердито:))))). Начинающий водитель. Может, у кого есть опыт, чтобы и страховка была не запредельно дорогая и при страховом случае не мурыжили с ремонтом...
12.03.2013 09:59:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Нынешняя в Ингосстрахе. Пока ничего о нём сказать не могу плохого. 15.03.2013 17:17:23, Marynika
Цюрих. Только потому что страховка была процентов на 15 дешевле другой компании. Уже был опыт обращения. Стандартно как везде, но аварийный комиссар не выезжает и для осмотра машину надо предоставлять в офис центральный, кроме случаев когда машина вообще не может двигаться. На ремонт отправили в дилерский центр. 13.03.2013 01:33:01, Атом
Ингосстрах. Но у меня машина и стаж "правильные" 12.03.2013 19:38:34, kateD
MeDyZa
Согласие - за 10 лет страхования каско это первая компания, когда от заявления до получения авто из ремонта без претензий к качеству выполненных работ прошло 7 календарных дней - без подключения административного ресурса. Приехали со справками в офис, через час направление на руках без всяких рассмотрений - страховой/ не страховой случай, на след день сдали в сервис, через 4 дня позвонили что готово. 12.03.2013 17:32:57, MeDyZa
Stanislava
+1 15.03.2013 22:24:30, Stanislava
У Вас на страничке указано, что Вы в Ренессансе работаете. А почему у них не страхуетесь, если не секрет? 12.03.2013 17:55:40, Драконша
MeDyZa
Исключительно мои "тараканы" - я не страхую заведомо убыточные риски там, где работаю. Ибо вовсю пользуюсь знанием кухни урегулирования и рассматриваю платеж по каско как годовой абонемент в автосервис.
ДМС, НС, ВЗР, квартиру - да, у себя застраховала, на мамину машину ОСАГО вкупе с ДАГО на 1млн тоже. Но с ВЗР тоже неудачно получилось - не специально. Муж в Зельдене навернулся на лыжах, ему согласовали срочную операцию в местном госпитале - потом счет пришел на 5 штук евро. Но он страховку вместе с туром покупал, без меня ездил, я уже потом узнала, когда вернулся со шрамами и спицей в плече.
12.03.2013 21:35:42, MeDyZa
Удивительно как тебе с нашим урегулирование повезло... 13.03.2013 00:15:13, Polett
мне ингосстрах нравится. 12.03.2013 13:58:18, Лось_Анджелес
Мне тоже нравится)))). Вот только цена там за сотню зашкаливает.... 12.03.2013 15:30:21, Драконша
ну у них всякие полу-каски есть, с франшизой и т.д. - посмотрите, может что-то подойдет. 12.03.2013 16:04:46, Лось_Анджелес
У меня Ресо, при страховом случае (моя вина) приехала к оф.дилеру (Рольф), там сидит представитель Ресо, страховщик все оформил, тут же пригласили мастера, мастер назначил дату ремонта. 12.03.2013 11:35:07, Амботька
А машину покупали в Рольфе? 12.03.2013 12:07:25, Драконша
у брокеров обычно ощутимо дешевле получается, чем в офисе страховой. 12.03.2013 11:34:03, Ele_na


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!