Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Innulik

Сегодня на кутузовском...

Все конечно, понимаю, для некоторых детские кресла зло и типа выросло ни одно поколение без них. И многое я видела на дороге: и наводящих марафет дамочек и выпивающих прямо из бутылки, одной рукой цепляющихся за руль, другой крепко держащих эту самую ценную бутылку. Но сегодня на кутузовском одна мамзель на красном ситроене просто потрясла мое воображение, она рулила в потоке машин вместе с примерно годовалым малышом, при том ребенок стоял на сиденье, держась за руль и счастливая мамаша гордо глядя на удивленные лица, проежавших мимо водителей, ловко (насколько это было возможно в ее положении) продолжала движение.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.02.2013 19:00:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
пару недель назад за мной по Яузе на новеньком мерсе ехал мужчина. А на коленях у него - ребенок.
Долго наблюдала за ними, а привлекла мое внимание эта машина тем, что трогалась в плотном потоке с заметным опозданием
25.02.2013 18:23:28, Oker
Здесь как-то на 7е одна участница, жалуясь на свою тяжелую судьбу (дети-надо работать-некому их оставить), печально вещала, как КОРМИЛА ребенка за рулем. А что такого, пишет? Поток плотный, скорость низкая... Вот так.
Другая рассказывала, что держит планшет на руле как навигатор. И всем советовала свой способ. Я после этого уже мало чему удивляюсь.
18.02.2013 00:08:19, SillyBilly
Mary-Lea
Это точно не про меня, ибо я не жаловалась. Но ребенка за рулем кормила, было такое. За городом. Стоячая пробка, по одной полосе в каждую сторону, обочина - сугробы. Не выше машины, но все равно не въедешь. Встать негде абсолютно. Ну и ехали по метру в 3 минуты.
Думаю, что водители встречных грузовиков дико радовались "развлечению" *-)))
20.02.2013 11:08:33, Mary-Lea
Мадо (Робкая)
Однажды летом на МКАДЕ в воскресенье(с дачи мы ехали в плотном потоке), из машины немосковского региона очень южные товарищи показывали ребёнку Москву. Мальчик лет 5-6, высунулся по пояс из открытого окна на переднем сидении. Веселый родственник придерживал ребёнка за шорты, а больше и не было на мальчишке ничего. Мальчик весело размахивая руками, цеплялся за багажник. Картинка до сих пор очень живо стоит перед глазами:(((( 16.02.2013 20:32:31, Мадо (Робкая)
Mary-Lea
Да ладно, а детей на крыше машины Вы не видели? У меня где-то видео было про арабских детей, жаль, быстро не нашлось... Ну, ессно не на МКАДе, и не в России, но даже не в пробке... 20.02.2013 11:10:24, Mary-Lea
МаксЮля
Вчера на Варшавке на светофоре меня привлекла внимание плюшевая большая игрушка, лежавшая на торпеде, причем в машине на передних сидениях находились мужчины. Как я потом разглядела, в ногах у пассажира стояла девочка годик-два максимум. Мне стало безумно страшно, когда я представила себе что может случится с ребенком при столкновении, когда он стоит на полу переднего сидения. Со светофора они стартанули очень резво! Я не понимаю, что в голове у таких людей, как можно ТАК поступать? 16.02.2013 20:31:46, МаксЮля
ну что сказать...эта..эээ мамашка,просто идиотка! 16.02.2013 19:44:26, ольга@ольга
Мастерица* (в системе marisha0776)
+1 добавить нечего((( 16.02.2013 20:31:35, Мастерица* (в системе marisha0776)
Желток
к сожалению это жизнь, как говорит мой муж - кто то должен и в морге лежать и свою голову безмозглому не приставишь :(,

P S а какой сегодня мужчинка на маленьком фордике у нас на Туле в районе Правды парковался вторым рядом - сзади открывалась правая!!!! дверь - и на проезжую часть вылезала девочка лет 8- и бежала за вещами к припаркованной у обочины машине, а потом так же обратно залезала - жаль не успела я папашке уши то открутить - уехали быстрее чем я с температурой шатаясь дошла до них, но что мозга нет - это точно :(, девочку жалко - не дай бог собьют :(
16.02.2013 19:17:37, Желток
Hobbit©
может левая ? 18.02.2013 17:39:38, Hobbit©
Да, а вот тут еще проблема, так сказать политическая. Народ у нас привык, что все новые законы исключительно для головной боли. И кресла, штрафы - снова для прокорма торговцев и гаишников. Ну вот привыкли так думать и все. И приличные люди, и обеспеченные, и не сумасшедшие типа той тетки... но вот беда. Не все видели краш-тесты. 16.02.2013 19:17:19, AcurA
yazva_ya
а вот еще хлеще 16.02.2013 19:10:50, yazva_ya
EkZotika
пи....ц просто.....отбирать права пожизненно! 17.02.2013 10:32:54, EkZotika
ЭллиС
Мозга нет, что тут скажешь. 16.02.2013 19:09:23, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!