Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белянчик

Вопрос на засыпку

У дома парковка - на 4 машино-места, въезд на нее один
добрый "друг" сделал свое "доброе дело" - поставил там машину, что все 4 машины были сегодня по принципу -"освободи город от пробок - закопай свою машину" (С)
паркуется так он уже не первый раз....
с утра ушла на работу пешком, хорошо что не было дел, чтоб машина нужна была(((((
сейчас машина так и продолжает стоять, загораживая выезд всем
Какие могут быть варианты, чтоб все-таки освободиться от этого плена ?
с утра по машине стучали, по колесам били - без толку.............
05.02.2013 12:46:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть такая штука ниппель. сама никогда так не делала. но , наверное, в вашем случае, не устояла бы. ( 05.02.2013 15:26:06, Moon
Белянчик
ну, у самой руки чесались с утра))))но мне ж выехать хотя бы надо, а тут я бы уж точно не выехала 05.02.2013 15:45:40, Белянчик
дык найди пару мужиков, оттолкайте ее, а потом золотничок выкрути. На первый раз его положи на видное место :))) 06.02.2013 13:40:19, Петровн@
ну по крайней мере вам не было бы скучно )
Уроды, понимаю.
05.02.2013 16:38:31, Moon
Белянчик
нуууу
мне не скучно, тк машина до сих пор не уехала - буду вечером танцы с бубнами и дпс устраивать))))))))))))))))))))­)
05.02.2013 17:04:24, Белянчик
оттолкать ее куда-нибудь. Даже если на скорости стоит, человек 8 ее отодвинут 05.02.2013 13:04:57, Лось_Анджелес
и дворники-гастарбайтеры в помощь))) 05.02.2013 18:35:29, Rational
В ГАИ звонить 05.02.2013 12:51:00, Tortillka
Белянчик
и ? они примут какие то меры ?
сейчас вся Москва стоит в пробках и ДТП....они могут приехать ?
05.02.2013 13:24:18, Белянчик
писала внизу - приезжают и достаточно быстро:) пробивают по базе хозяина-неудачника и далее по разным сценариям:) 05.02.2013 13:41:54, Ket
Белянчик
не читала тему - вы пользовались ?)))))) 05.02.2013 13:49:15, Белянчик
в прошлую субботу не могла выехать со двора из-за такого придурка, перегородившего мою машину... пока грелась, приехал наряд, ну и дядечка нашелся благодаря моим соседям. Он вообще не понял, чего это за проблема: ну перегородил, ну не оставил номер, ну нет сигналки на машине... я и гудела, и кричала, и пинала.. Ему ДПС объяснило все популярно, уже неделю нет его в нашем дворе. Да еще напоследок он мне высказал, что "мы все нервные в этом доме". Было приятно за дом 05.02.2013 13:57:15, Ket
Белянчик
понятно
спасибо, если не уедет, будем побывать, но боюсь одного момента - как бы машина не была по доверенности, тк говорят что на ней ездит кто то из наших "друзей гор", а номера 199
05.02.2013 14:14:34, Белянчик
да не бойтесь, это дело ДПС - разрулить ситуацию и взять с него штраф, значит, будут пробивать владельца и узнавать владельца по доверенности.. 05.02.2013 14:46:35, Ket
это если хозяин-неудачник, например, нарушил правила парковки, мешает проезду спецмашин. А если в Богом забытом кармане, то за что его штрафовать? Нет такой статьи. 05.02.2013 18:37:59, Rational
моя машина без спецсигнала тоже:) припаркована была в кармане во дворе, перекрыта именно что неудачником:) приехали быстро и решили все тоже мгновенно, про статью ничего не знаю, не подскажу... 05.02.2013 18:55:38, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!