Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Застряла на парковке.
Поставила машину в пятницу в обычный парковочный карман вдоль улицы. 2 дня не ездила, сегодня утром не смогла выехать - колеса буксуют-((( Выехать можно только задом, впереди забор. Вечером пыталась выдолбить путь лопатой - бэсполезно. Крюка сзади нет, трос цеплять некуда-((( Фсе теперь - ждать весны? Плак.
04.02.2013 19:36:07, Скроюсь
11 комментариев

Интересно вот,почему он в труселях это делал?!)) Хотя,без штанов конечно же удобней,мальчег-колокольчег)))
05.02.2013 13:11:27, DarkBlack
Стесняюсь спросить,что такая за машина,у которой не предусмотрена сзади под бампером буксировочная петля?! Может плохо смотрели?!
05.02.2013 09:17:30, DarkBlack


[подробное описание здесь]
05.02.2013 15:26:49, Marr
взять небольшую (не снеговую, а обычную) лопату и вытащить снег из под передних колес. И тогда уже враскачку попробовать. Еще можно дополнительно подсыпать песочку непорсердственно в то место, которое пробуксовывает, там наверное уже лед образовался. Песочек можно взять у дворников
04.02.2013 22:54:19, Лось_Анджелес
Я под буксующие колеса доски какие-нибудь подкладываю, чтоб опора потверже была. Пару раз помогало.
04.02.2013 22:47:21, Анаис
Мы в субботу с трудом выехали из гаража. Буксовали долго, пришлось выталкивать. Решили поставить на платной стоянке. Там тоже успели побуксовать и потолкать)
Подождите, как снегопад закончится и подморозит, будет проще. Либо просить помощи физической, рукотолкательной. 04.02.2013 20:13:48, Tortillka
Подождите, как снегопад закончится и подморозит, будет проще. Либо просить помощи физической, рукотолкательной. 04.02.2013 20:13:48, Tortillka
А моя малышка(Ниссан Ноте)после двухдневного стояния в сугробах вылетела в 2 сек.
05.02.2013 13:58:54, ГрымZа
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
