Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о сломанном зеркале ))))

на мойке сломали салонное зеркало заднего вида (крепеж). В официальном сервисе оно оказалось совсем не дешевое - 9.200 (машина редкая, старая, купить такую штуку заморока(тут можно даже не комментировать - сама Фшоке) - цена официальная, можно найти на разборке, естественно дешевле. Пока зеркало прикрепили скотчем. Держится. Мойка стоила почти 600 р. Мойщики готовы были заплатить за зеркало (пока не знали его стоимости :). Но пока вопрос остался открытым. А теперь вопрос - что делать-то с мойщиками? 1) забить и ездить так как есть. 2) попросить починить-поменять зеркало (они готовы починить, но типа - оставьте у нас зеркало на день другой, а сами так как-нибудь) 3) попросить часть суммы за зеркало или какую-то компенсацию - мойки и т.д. и решить этот вопрос самим 4) просить всю сумму рука не поворачивается, хватило увидеть их лица после того,как увидели счет :) PS мойка большая, разом моется машин 20.
02.02.2013 23:15:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на мойке также сломали дворник заднего стекла. Вызвали ментов зафиксировали сей факт. После покупки и замены дворника приехали на мойку с чеками и администратор отдал деньги без звука. Как он разбирался со своими работягами не знаю- не интересно. 07.02.2013 20:40:35, !
Я бы нашла зеркало в профильном форуме по вашей марке машин - там всегда тусуются продавцы-разборщики. Списаться-договориться-созвониться дело пары часов. Для своей, нечастой машинки искала зеркало неделю. Причем мне продали именно ту часть которую мне надо, а не целиком - сэкономив мои деньги. И с этой инфой пошла бы к руководителю мойки. Мол, с разбору зеркало стоит столькото, плюс установка. Оплатите? 05.02.2013 12:32:40, Moon
КошМарочка
Купить на ибее не рассматривается? :-) или пусть мойщики найдут сами на разборке 03.02.2013 01:06:27, КошМарочка
этот вариант сразу рассматривать стали, просто думаю, пообщаться еще с мойщиками или ну их :). Тоже обидно, приехала с нормальным зеркалом, заплатила за мойку и вот тебе (((. 03.02.2013 02:26:40, jnn
КошМарочка
ИМХО. Тряхнуть мойщиков нужно в любом случае. Не на ценник дилера это для. Пня очевидно, но то что деньги они Должны - это факт :-)
Если же говорить о поиске не нового зеркала с разборок - так вообще пусть сами ищут.
03.02.2013 09:08:46, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!