Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Болезни за рулем

Интересно, а с каким недомоганием вы за руль не сядете?
Голова болит, насморк, ногу подвернули, настроение поганое?
Вобщем, с какими признаками плохого самочувствия вы предпочтете общественный транспорт?

Мне вот шею прострелило-плохо со скрипом и болью вертится.Так сегодня поехала на машине-все прокляла.
Один раз повернула голову резко и машину неожиданно повернуло- рефлектороно повернулась голова с туловищем и руками вместе.Перепугалась, так неожиданно и резко вышло.

А еще чего от каких болячек ждать, чтобы так не лопухнуться?
27.08.2003 02:24:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверно, если вообще из дома выходить не собираюсь. С головной болью, насморком, в т.ч. сопровожаемым частым чиханием, плохим настроением, больным зубом и некрутящейся шеей ездила. Мне лучше аккуратно в своей скорлупке, чем на общественном транспорте. Но если что-то большее, чем просто недомогание, то тогда, конечно, придется искать альтернативные варианты. 02.09.2003 14:20:54, kateD
Фабьен
У меня давление подскочило тут как-то, в глазах запрыгало все и потемнело. Вот с такой бякой за руль - ни-ни. 01.09.2003 09:43:50, Фабьен
Мне как-то пришлось рулить сразу после удаления зуба, нижней восьмерки. Кто пробовал тот знает, что при этом так накалывают ультрокаином-ДС, что лица вообще не ощущаешь. Только глаза остаются живы.
И ничего ;), доехал и нигде не начудил. Реальным неудобством было только то, что где-то через полчаса начался отходняк, стало очень больно и те "чудачества" окружающих подснежников, которые в нормальном состоянии вызывают только мат, стали провоцировать на ответные действия типа догнать и прибить :((.
31.08.2003 08:42:23, Gr
Понка
Думаю, конъюнктевит. На одном глазу опухли оба века и слизистая (!). Моргать было больно, и слезы текли ручьем. За руль не села. 29.08.2003 18:51:29, Понка
Ничего в голову не приходит. То есть, наверное, есть такие недомогания, с которыми бы я дома осталась (общественный транспорт я бы не предпочла при любом раскладе), но вот не могу их придумать. Свежеприобретенные травмы типа сломаных ног-рук я, естественно, не беру во внимание.

До сих пор все случающиеся недомогания мне не мешали, но я не болезная. :)
27.08.2003 17:27:13, Мата Хари
мне ооочень плохо за рулем после зубнюка:((((( после заморозки, плохо соображаю. причем, если ходить пешком - соображаю ниче и рекция впорядке:)) только слюни текут :))) 27.08.2003 16:10:56, Сантехник Потапов
Ольга Оводова
Если спать очень хочу. У меня межреберная невралгия, боялась, что может прихватить за рулем, но пока обходилось. На такие случаи нужно для себя определить алгоритм действий: аварийка, плавное торможение, приход в себя. А вообще, чем больше опыта, тем меньше будешь обращать внимания на болячки. 27.08.2003 11:53:01, Ольга Оводова
Фяка-Пфяка
Видимо, не сяду я за руль с физической болью в какой-нить из конечностей или если живот скрутило. Но в описанных случаях я и из дому постараюсь не выходить, ну ее, работу, я себя больше люблю.
Голова у меня замечательно лечится цитрамоном, насморк - ерунда, рабочий момент, плохое настроение машиной же и лечится, я от него отключаюсь на дороге. Шея - зеркала же есть, неча ей вертеть. Хотя если совсем худо, то см. п.1.
27.08.2003 10:43:52, Фяка-Пфяка
С больной головой раньше приходилось ездить довольно часто - не было выхода :-(( Неприятно, но ездить можно...
Часто приходится ездить с вывихами левой ноги, но у нас одна из машин - с автоматом, поэтому не страшно...
А вот переключать передачи с трещинами в пальцах правой руки - божье наказание...

Ни в жисть не сяду с болями в животе или почках - если "прострелит" (а один раз было), больше ничего уже не надо.. ни дороги, ни машин вокруг.
Да и с потянутой шеей, наверное, тоже бы не рискнула :-))
27.08.2003 08:31:15, Плюшка-Танюшка
я правую ногу растянула - трудно ехать было. еще раз не выспалась - не рискнула. ребенка раз в больницу возила во взвинченом состоянии - стукнулась выхлопной трубой о бардюр.
как работа это. всегда надо быть в форме. у меня подруга из-за машины ОК не пьет.
27.08.2003 05:28:36, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!