Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос счастливым обладателям Dodge Caravan

С рождением третьего и четвертого ребенка встал вопрос о покупке б/у минивэна.По деньгам наиболее приемлем Dodge Caravan. В чем подвох небольшой стоимости? Напишите, пожалуйста плюсы и минусы данного авто. На что обратить внимание при покупке? Вожу в семье только я. Автомобиль будет использоваться для поездок на дачу(70 км от дома до дома) и по району в Москве (на дальние расстояния не ездим). Заранее благодарна за консультацию.
19.12.2012 18:44:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
- Если что сломается, например, оторвут зеркало, то заказывать надо из Америки...недешево.. ну и вообще дорогое тех. обслуживание. + Ну с четырьмя детьми - это самый дешевый вариант вместительной машины. 28.12.2012 20:01:15, Вот
Тёна (теперь везде)
езжу на крайслере таун кантри, он аналогичный, мне нра:) хотя длинная, здоровая:) жрет дофига, хотя сейчас уже привыкли, с парковкой иногда засада из-за размеров, сиденья в нашей все в пол убираются, а не снимаются!!!!! а так классная! 26.12.2012 13:07:43, Тёна (теперь везде)
Hobbit©
старые они .. вот и дешёвые. Я в таком же случае как у вас взял Транспортер. Был тут персонаж - male, он мне целый трактат по выбору Вояджера писал.. В общем надо очень внимательно смотреть эти машины. Двигатель смотреть только 3.3 - меньше живут гораздо хуже и меньше.. 20.12.2012 11:00:17, Hobbit©
Смотря насколько б/у. Покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО с автомехаником, как любую машину. А подвоха и нет. У меня, правда Гранд Караван, покупали тоже б/у - пару лет, по-моему. Я счастлива и довольна. Помещается вся наша семья с четырьмя детьми и лабрадор. Да, и на крышу еще каплю навесили - теперь вообще красота. Ездили по Европе месяц в этом году - ттт - все ок, только шины гравием в Украине порезали, пришлось менять, а машинка выдержала с достоинством. В общем, буду менять на нее же, новую. Через пару лет :) 20.12.2012 00:51:42, ДраКошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!