Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДТП, можно ли найти пожарную машину ?

В машину мамы моей приятельницы вчера в Люберцах на светофоре въехала пожарная машина ( ехали не на вызов) , помяла заднее крыло и дверь. Водитель вышел, посмотрел и уехал с места ДТП.
Мама запомнила номер, две буквы из номера и номер на двери 03.
гайцы приехали через 4 часа, посмотрели , зачем-то поехали в Дзержинск. Вернулись через час и сказали что не нашли, в течение 2-х мес. не ремонтируйте, будем искать , но скорее всего не найдем..
Можно ли как-то самим найти эту пожарную машину?

В

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.12.2012 11:52:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузя и сын
Если она запомнила номер и две буквы - найти обязаны!!! У меня была похожая история, только с простой газелью. Я запомнила тоже номер и буквы. Регион не запомнила. Нашли по базе машин 7, но там только одна газель была. Так что быстро вычислили.
А уж тем более пожарная. Очень сомнительно, что на этом номере куча пожарных машин числится.
18.12.2012 15:41:03, Кузя и сын
4oblaka
В Дзержинском рядом с ТЭЦ есть пожарная часть, наверное, они туда ездили. ПЧ-72 Дзержинский г., ул. Энергетиков, 5. Еще ПЧ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ГПС N 3 г.Дзержинский, ул.Советская д.23. По номеру несложно найти машину и поехали именно в Дзержинский... 18.12.2012 13:46:16, 4oblaka
Номер на двери -это номер пожарной части. яндекс номер 3 по Люберцам не выдает. Может еще кроме номера было на двери? Ниже пишут название города, где часть располагается. 18.12.2012 12:05:01, Атом
мама заметила только 03, это может быть и не Люберцы 18.12.2012 12:09:03, АннаЕлена
По поиску это 2 варианта: Одинцово и Химки. Есть еще московская, но далеко от люберец точно. Напишите на сайт МЧС, т.к. есть вариант что проходили учения в МО, куда могли приехать другие машины из пожарных расчетов других городов или на базу для ремонта. 18.12.2012 12:15:42, Атом
спасибо. она еще номер запомнила только цифры 18.12.2012 12:20:00, АннаЕлена
Тем более. Лучше написать на сайт, и второе бумажное письмо через почту заказное с уведомлением. 18.12.2012 12:21:45, Атом
спасибо 18.12.2012 12:26:43, АннаЕлена
КошМарочка
искать свидетелей, тех кто мимо проезжал с видеорегистраторами 18.12.2012 11:55:54, КошМарочка
один остановился свидетель, но сказал что у него не пишет 18.12.2012 12:01:23, АннаЕлена
так может он номер запомнил? 19.12.2012 13:17:05, ?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!