Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

Куда написать чтоб на нашу ветку маршрутки "приехали"

Девочки, вот у нас тут автобус ходит ооочччень редко, думаю жалобами ничего не добьешься. Маршрутки идут прям! перед автобусом с такой же периодичностью раз в час и не до самого ближайшего метро. Куда б написать, чтоб приманить "маршрут" на нашу трассу -вчера народ штурмом брал маршрутку. за 50 мин было только 2

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.11.2012 11:22:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Маршрутки идут прям! перед автобусом с такой же периодичностью раз в час и не до самого ближайшего метро." - не набирается пассажиров. вот и конкурируют маршрутки с автобусом за деньги 20пассажиров.
[ссылка-1]
"Путей выхода на рынок маршрутных такси два: это освоение нового маршрута или попытка отвоевать «место под солнцем» на уже работающем."
"Но надо быть готовым к тому, что даже при самом благоприятном стечении бстоятельств новый маршрут начнет приносить прибыль как минимум через месяц-два - именно столько обычно уходит на привыкание людей к новому маршруту. До этого момента денег, которые будут сдавать водители, едва ли будет хватать на покрытие хотя бы половины расходов."
в Вашей ситуации - такси отвоёвывает клиентов у автопарка.
Думаю, что надо жалобу направлять сразу в мэрию. на имя мэра. подписи собрать на остановке, более ста подписей.
возможно. что-то изменится в маршруте такси и графике работы.
[ссылка-2]
30.11.2012 16:42:07, tushino_man
Verick
Спасибо. Исчерпывающе 30.11.2012 19:44:55, Verick
[пусто] 30.11.2012 13:39:52
Verick
мосгортранс, кажется не причастен к маршруткам 30.11.2012 14:17:01, Verick
Verick
надо поискать инфу, спасибо 30.11.2012 14:54:27, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!