Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

У меня паранойя?

Или реально и повально:) в Москве стали ставить знаки "парковки нет" везде где нравится? Раньше такого не было - хочешь припарковаться и смотришь место, а сейчас изначально смотришь что стоит знак, и куда ни ткнись - негде припарковаться, не нарушив. А еще так- ставят знак в начале улицы и все- до перекрестка ни одного знака нет, соответственно въехав на улицу и поняв, что тебе здесь нужно запарковаться- ты это делаешь, а про знак то ты и не думал-он стоит на въезде. Окинув взгядом ближайшие 100 метров - знака не видишь, а потом бац- письмо счастья!
Написала, чтоб услышать мнения автовладельцев, вдруг есть какая то инфа или закон, а может и новый лозунг -Москва без парковки!
24.11.2012 18:49:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не надо ездить в Москву на машине, пользуйтесь общественным транспортом:) 24.11.2012 22:39:36, ПчЁлКа
И в Москву и по Москве:) 26.11.2012 00:57:48, ПчЁлКа
SWT
Я так поняла Вы сейчас о своем насущном? 25.11.2012 11:49:48, SWT
MeDyZa
В Москву или по Москве? :))) 24.11.2012 23:04:14, MeDyZa
Мальмё ©
представляю, если все, кто ездит на авто, пересядут в обществ. транспорт. Мне сразу детство вспоминается, когда автобус забит до предела, а ты висишь на последней ступеньке автобуса, а двери не закрываются, и замерзшими пальцами из последних сил пытаешься удержаться за кого-то и не упасть на ходу на дорогу.

к тому же с тех пор как и Москва выросла (вширь и ввысь), так и население увеличилось в десятки раз.
25.11.2012 11:31:59, Мальмё ©
Биccектриса
я в начале 90-х ездила в москву на работу: бегала через полгорода на предпредпредыдущую остановку, чтобы влезть в автобус в принципе, а уж как там ехать придется - это было вторично :) 28.11.2012 00:26:27, Биccектриса
ЛЯLУШКА
У нас офис на Правде. Народ тоже на деньги попадал не по одному разу. Знаки "Остановка запрещена" висят. Куда девать машины вообще непонятно. Машины все равно стоят. Номера завешаны бумажками, листочками, чеками, перчатками...Самые рукодельные вообще номера скручивают утром и обратно вечером цепляют. 24.11.2012 22:36:17, ЛЯLУШКА
SWT
Оригинально, видела такое. 25.11.2012 11:50:19, SWT
MeDyZa
У нас офис на Дербеневской набережной - с начала ноября народ тихо оф...гевает - одной барышне на это неделе пришли подряд 4 штрафа - за 6,7,8,9 ноября, по 3 тысячи за день. Причем один день она точно стояла в "кармане", специально для этого предназначенном. Говорят ездит машина и фотографирует номера, что на набережной, что на Дербеневской улице. Не могу сказать, были знаки там раньше или нет, давно не езжу на машине на работу, но про штрафы народ не рассказывал. На корпоративную парковку не пробиться - мало мест и в основном для руководства. В окрестных дворах народ шины прокалывает или царапает машины. 24.11.2012 22:28:02, MeDyZa
SWT
Спасибо, подтвердили мои мысли- раньше такого в помине не было. Кто и зачем придумал запрещение парковки на обычной обочине? И без того ставить некуда. 25.11.2012 11:51:52, SWT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!