Раздел: Правила

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С нового года изменятся штрафы

Вы это уже видели?
20.11.2012 17:28:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь дело техники - наставить везде знаки, ограничивающие движение до 40 км в час. Уроды, что еще сказать! 21.11.2012 11:27:57, tatuska
Хугайда
Я б еще поприжала задников. Задолбали. А толкование весьма расплывчато 20.11.2012 23:22:42, Хугайда
Я бы вообще минимальный штраф тысяч пятьдесят бы сделала и дальше понарастающей. Вот тогда бы точно и ездить стали бы идеально и пробок бы не стало. 20.11.2012 23:11:16, ПчЁлКа
Кать, кто без греха в этом городе? И как тут без греха оставаться... Не верю я, что русскому человеку можно поменять менталитет. Скорее утроят бунт, революцию, чем научатся ездить и не нарушать.
В целом я совершенно согласна, что минимум половину пробок создают люди. Но и те, кто все это придумывает, хороши. По пустой дороге они на ДТП могут ехать по часу, блин.

Я же в принципе мечтаю отобрать у всех права и заставить пересдавать по самым жестким нормативам. И не по заранее известным билетам, и не на простецкой площадке.
Первая отдам права и пойду пересдавать.

офф опять вчера какой-то или какая-то *** притерлась к моей машине НА СТОЯНКЕ за час моего отсутствия!! Убила бы, блин.
22.11.2012 09:10:00, Lancel
ЕК настоящая
Наоборот.
Русский человек быстрее приспосабливается, чем устраивает бунт.
22.11.2012 18:14:48, ЕК настоящая
Это у тебя машина такая:))), бывает, терпи. У меня с "Авдотьей ", в смысле с Ауди также. Десять лет ездила ни одного страхового случая, а на Ауди можно сказать из сервиса не вылезала:) Все камни в моем лобовом были и постоянно либо кто-нибудь сзади догонит, либо ребенок на велике въедет, либо КАМАЗ на МКАДе перестроится:)) 22.11.2012 16:37:17, ПчЁлКа
да лана, у меня и матрешкой так было. она, нищастная, вечно страдала на стоянках. 23.11.2012 00:05:06, Lancel
Oker
пробок бы не стало потому, что слишком дорого стало б ездить на своей машине? 21.11.2012 11:12:29, Oker
Тот кто идеально не умеет тому было бы дорого:) 22.11.2012 00:19:22, ПчЁлКа
Oker
у меня ощущение, что сейчас в городе делается все, чтоб нельзя было ехать, не нарушая. Вот сделали на Стромынке поднятые над уровнем дороги трамвайные пути, откусив тем самым полторы полосы и создав вечную пробку.
Дорога до школы, занимавшая 5 минут, сейчас занимает все 20. Кому и зачем это было надо? При этом параллельная улица - свободна, но левые повороты запрещены, ага.
22.11.2012 08:44:39, Oker
Из-за этой "реконструкции" трамвайных путей вначале на Преображенке, а потом на Стромынке весь Щелчок встал :( Раньше до 8 утра всё ехало, теперь уже в 7 часов всё стоит. 22.11.2012 14:23:13, Манаус
Oker
точно так :(
уроды :(
22.11.2012 15:06:04, Oker
таких мест в Москве полно, это факт.
в массе мест даже в совершенно непробочное время повернуть налево на светофоре без стрелки возможно только на красный, или же первый человек может повернуть, но с большим риском.
а они скоро оснастят светофоры видеодатчиками, так что за стоплинию не выехать (или штраф по письму счастья). лучше бы сначала стрелками оснастили светофоры!
22.11.2012 09:04:44, Lancel
Oker
вот я сегодня поворачивала на красный. Иначе - никак :( И это при том, что стрелка налево никому бы не мешала - пешеходный переход за поворотом :(
У меня, начиная этого сентября, дорога в школу - это 20 мин стресса. Злюсь нереально :(
22.11.2012 09:32:35, Oker
Diola
"За превышение скорости на величину более 80 км/ч штраф составит 5 тысяч рублей с лишением прав на срок до полугода"
"За превышение скорости на 60 км/ч водитель заплатит 10 тысяч рублей и лишится прав на один год"
Получается, что "летать" выгоднее в плане оплаты штрафов...
20.11.2012 18:08:25, Diola
Это журналисты так друг друга цитируют с оБшиПками :)
[ссылка-1]
вот здесь яснее: за повторное превышение
20.11.2012 20:07:32, Манаус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!