Раздел: Правила

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.11.2012 11:52:22

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Как работающая рядом с ашаном какое-то время, могу сказать что багратионовская вся запрещена для парковки.
Платите, что делать.
16.11.2012 11:27:54, tЮлька
Дюны
там же парковка 50 р за 2 часа 15.11.2012 12:54:45, Дюны
ехали свекры к нам в гости в подмосковье - они оба оба пенсионеры, для них 50 р. - тоже деньги, видимо, решили съэкономить, давайте не будем их осуждать, они люди старой закалки 15.11.2012 15:14:37, Soonnn
КошМарочка
но на улице то удобнее :-(((
Вот реально ЗАЧЕМ парковаться под знаком, когда есть ОГРОМНАЯ крытая парковка?
15.11.2012 14:53:18, КошМарочка
Innulik
Да там их на каждом шагу понатыкано... И припаркованные машины реально мешают движению транспорта, потому что движение только по одной полосе в каждую сторону, с противоположной стороны Филиона вообще движение только для маршрутных транспортных средств. И вот припаркуются такие, а как другим ехать все равно... 15.11.2012 12:39:21, Innulik
КалиНа*
ОФФ а можно я несколько вопросов про Планету льда на подник напишу? Ну вдруг ты в курсе :))) 15.11.2012 12:47:02, КалиНа*
Innulik
конечно) 15.11.2012 12:49:55, Innulik
y_anna
По Багратионовскому проезду везде стоят знаки остановка запрещена, если только он за углом этого здания припарковался.
Там я знаков не помню.
15.11.2012 12:33:47, y_anna
припарковались у дома № 1, нет там знаков о запрете стоянки, сегодня утром специально съездили проверить 15.11.2012 15:12:51, Soonnn
Зайка_Ариэля
И вам надо, думаю, еще сфотографировать это место со всех сторон, чтобы было видно, что знаков нет, и приложить фото (или привезти с собой). 15.11.2012 12:26:17, Зайка_Ариэля
Зайка_Ариэля
"Если владелец не согласен с вменяемым ему нарушением, то он должен обратиться с заявлением в центр фото-видеофиксации. Его можно отправить почтой (желательно с уведомлением о вручении). Заявление можно отправить и через сайт 77.gibdd.ru. Там в разделе «прием обращений» человек указывает, что получил постановление о нарушении, зафиксированным прибором фото-видеофиксации, и объясняет, с чем он не согласен.

Тем людям, которым удобно личное участие в разборе данного случая, можно прийти на прием в центр фото-видеофиксации. В тех случаях, когда человеку неудобно лично приезжать в ГАИ, он в письменном обращении должен написать: «Прошу рассмотреть заявление без моего личного участия». И тогда по указанному в заявлении адресу он получит ответ из ГИБДД."
[ссылка-1]
15.11.2012 12:24:35, Зайка_Ариэля
спасибо большое, написала на сайте обращение 15.11.2012 15:13:10, Soonnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!