Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EugenieG

про 4 колеса

а кто-нибудь брал в аренду авто на долгое (несколько месяцев) время? стОит ли оно того? или лучше купить б/у и продать по примерно той же цене через какое-то время?

или... в аренду, может, есть желающие сдать свою неиспользуемую?:))) на 6-7 месяцев [декрета] нужна будет, начиная с декабря

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.09.2012 00:11:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аренда по-моему у офциальных контор дорогая, в своей конторе по продаже машин и сервисе видела услугу подменное авто за 1000 руб в сутки. Умножьте на 7 месяцев и получите стоимость умеренно подержаной иномарки. 19.09.2012 09:46:54, Атом
EugenieG
с арендой хорошо то, что машина, по идее, должна быть в полном порядке, не подразумевая требования ремонта
а от машины, если покупать совсем недорогую, можно чего угодно ждать, с новорожденным по сервисам не хорошо как-то:)
19.09.2012 10:13:33, EugenieG
Купите подержаную у продавца(если он согласен) после осмотра-тестирования в нормальном сервисе при центре продажи авто, услуга стоит 1000руб и занимает 40 минут-1 час. 19.09.2012 11:40:52, Атом
dama Petronila
имхо никто в аренду не отдаст (я бы точно ни за что не отдала). проще купить подержаную и потом продать. 19.09.2012 09:19:16, dama Petronila
EugenieG
:))) я свою отдать хотела, все равно под окном стояла, сама на корпоративной ездила. только не спрашивал никто в свое время, пришлось продать:) 19.09.2012 10:03:02, EugenieG
dama Petronila
ну не знаю. может, это только у меня такое отношение к технике. но не могу я сесть за авто, бывшее в чьих-то руках. всегда кажется, что владелец мог его "убить", и неисправность вылезет неожиданно. ихорошо, если не на большой скорости :(. и свою не смогу отдать.
"бзик" у меня такой, видимо.
19.09.2012 11:48:49, dama Petronila
имхо, лучше б/у 3/4 летку купить и продать, они в цене не сильно падают 19.09.2012 08:45:52, irenkh
EugenieG
о том же думаю. только процесс переоформления такой всегда неприятно-времени-затратный 19.09.2012 10:01:32, EugenieG
яшма
можно через госуслуги сделать, довольно быстро получается. 19.09.2012 10:14:57, яшма
EugenieG
спасибо, не знала 19.09.2012 10:21:15, EugenieG
Сняла с учета 50 минут, поставила на учет 40 минут. И то, главное время -это ожидание возле окошка в зале транзитных и обычных номеров. На площадке осмотра никого, подъехала, вин сличили, отметку в птс сделали, 2 минуты. 19.09.2012 10:09:36, Атом
EugenieG
у меня весной день ушел на все:( но на осмотр стояли долго 19.09.2012 10:15:16, EugenieG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!