Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

сигнал?

Девочки я тут уже жаловалась, что поехала первый раз самостоятельно одна, совсем одна за рулём на дачу, не доехала, машина не на ходу… ну это ладно, муж приехал, машину в ремонт, всё нормально…
Так во вторую свою самостоятельную поездку, когда мы паровозиком перегоняли машину папы (он после операции и не стоит за руль) с дачи домой, я за рулём отцовской ехала следом за мужем, который на другой машине ехал, и что – я получаю штраф за превышение… нет ну почему я получила, а он, за кем я ехала практически бампер в бампер не получил?
Это что сигнал что мне ездить не надо?
При этом на штрафе же пишут место нарушения – мы там создали пробку, не то что превысили… наш паровоз из дух машин привлекал все общее внимание поскольку у отца практически раритетный автомобиль…
Пойду оплачу после обеда…

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.09.2012 11:01:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайка_Ариэля
Когда бампер в бампер едешь с впереди едущей машиной, номер машины закрыт для камеры)) Многие этим пользуются (кто давно водит).
А вот если на метр отстал, то камера засекает номер и усе, штрафешник выписан.
18.09.2012 13:22:44, Зайка_Ариэля
Аникова
Это все проблемы решили в начале свалиться на голову. А потом уже будет все хорошо. 18.09.2012 12:24:18, Аникова
Its4udo
Это обычные будни водители ) Такие "сигналы" все получают ))) 18.09.2012 11:21:34, Its4udo
МыльнаяВедьмОчка
это просто гаишники жезлом взмахнули около вас.
а могли бы и обоих остановить.

так что это сигнал к тому, что ездить надо. но по правилам))
18.09.2012 11:20:08, МыльнаяВедьмОчка
Tess
так это видеофиксатор поймал... не человек... 18.09.2012 11:21:30, Tess
Аматерасу
нас несколько раз ловила одна и та же камера...и превышение всегда было одинаковым до километра....
камера на горочке...народ, ессно, чуток газку дает.. а тут бац...
и "вторая смена"...
18.09.2012 11:25:14, Аматерасу
Аникова
Угу, нам тоже приходит с одной и той же камеры, ровно 83 км, при том, что ездим там каждый день и на всем участке (не только перед камерой), уже зная, больше 75 никогда не едем (пр-т Жукова в центр, перед Звенигородкой). Уже есть четкое ощущение, что при отсутствии реальных нарушителей машины выбираются случайным образом. 18.09.2012 12:23:28, Аникова
Tess
во!!! там и поймали!!!! 18.09.2012 18:05:38, Tess
Лила Туранга
И меня там же ... 19.09.2012 16:04:24, Лила Туранга
МыльнаяВедьмОчка
аа. ну не расстраивайтесь.
порадуйтесь, что только за одну машинку штраф.

скушайте шоколадку и не грузитесь мелочами.
18.09.2012 11:23:53, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!