Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совета прошу про машину

Подскажите мне, пожалуйста, про старую машину ("копейка").
Вот стоит в гараже старая машина жигули, от дедули осталась. Место занимает. Её что бы продать, что нужно сделать? С учета снять сначала или прям так давать объяву, чтоб забрали?
Я быстренько здесь спрошу и удалю потом.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.09.2012 11:59:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, когда продавал старую машину, сначала снял ее с учета.
Во-первых, снимать удобнее тогда, когда удобнее тебе)))
Во-вторых, чтобы покупатель не развел на продажу без снятия с учета. Такие в жизни умельцы встречаются по разводам ... Ну их нафиг.
19.09.2012 15:46:07, 43684
когда уже договоритесь с покупателем, то поедете и снимете с учета. Кстати, можно записаться через госуслуги на нужный день и время. 17.09.2012 12:19:19, sova_j
Спасибо за ценную информацию про сайт госуслуг! 17.09.2012 12:23:04, bunka
Businka
можно дать объявление, а когда договоритесь о продаже снимите с учета. 17.09.2012 12:06:16, Businka
Innulik
конечно, с учета снять для начала) 17.09.2012 12:01:05, Innulik
А если быстро не продастся? Я б сперва объяву разместила на авто.ру, И если найдется кто при осмотре захочет купить, тогда снимать с учета. У меня летом снятие с учета заняло 40 минут. 17.09.2012 12:06:38, Атом
Innulik
ну смотря за какие деньги, при желании и за час продавть можно)) можно сначало, конечно, дать объяву, но прежде чем окончательно продавать, снять то нужно обязательно) а то автор написала "прям так давать объяву, чтоб забрали", что кажется, что бы забрали без снятия с учета. 17.09.2012 12:11:31, Innulik
Чтоб забрали прям первый покупатель и сию синуту -только даром. Народ "зажрался", даже бросовая цена не вызывает ажиотажа) 17.09.2012 12:27:55, Атом
Я пока даже не представляю, сколько она может стоить (и стоит ли что-нибудь). но доверять снятие с учета покупателям, видимо, не стоит. 17.09.2012 12:21:58, bunka
Innulik
вот это точно не стоит)) сами-сами) а сколько стоит поищите прримерные цены по инету, все еще зависит от технического состояни авто. 17.09.2012 12:23:43, Innulik
Свинка
у меня друг лет так 7 назад продал идеальную 6-ку жигули, перебранную с импортными запчастями, шикарным кузовом и пр., но 11 летнюю, не зимнюю, гаражную ... 40 тысяч руб :(( 17.09.2012 16:00:02, Свинка
Secret
У меня тесть 2 года назад продал 12 летнюю 99 модель за 17 тыс руб. (правда она была ржавенькая уже порядочно, но двигатель был хороший), но ТО она бы не прошла никогда легально. Покупатель нашелся случайно - в ГСК где она хранилась, соседка по гаражу решила для сына купить первую машину, чтобы не жалко было ее лишиться в случае чего. 17.09.2012 17:58:43, Secret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!