Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Как же бесят...

Как же бесят автолюбительницы, которые гоняют по двору со скоростью 80 км в час.
Ползу сейчас по двору со скоростью км 10 в час, т.к. двор у нас оживленный и дети выбегают на дорогу. Мне навстречу дамочка летит со скоростью километров 80 и еще сигналит, чтоб я ее пропустила, сдав назад. Только с ней разъехались, из-за угла вылетает другая на джипе, чуть в лоб мне не въехала, в последний момент успела затормозить... Губы как у утки, в руке телефон... Так она меня такиииим презренным взглядом окинула, по газам и дальше по двору понеслась.... Я вот только год за рулем, может я не понимаю чего или правила сменились??? Но взбесили нереально эти две... ...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.09.2012 20:09:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюны
доездяться как нибудь( у нас пару лет назад была перестрелка во дворе- джигит тоже носся .. вышел ребенок- на дорогу- джигиту сделали замечание .. и ну и пошло поехало- к джигиту прибежали друзья.. к папе который, сделал замечание тоже .. и все из нашего подьезда .. у джигитов огнестрел ну и пошла драка и выстрелы 07.09.2012 13:18:32, Дюны
Oker
<Я вот только год за рулем>
Может, вы еще не очень хорошо оцениваете скорость движения других машин?
Ну, в каких это дворах реально ехать 80 км/ч, на еще выезжая из-за угла?
06.09.2012 09:30:57, Oker
& CoSKODAff
А я всегда в таких случах думаю - ну пусть она успеет куда едет, дура конечно, что и говорить, но бывает... мож рожает, мож ребенок...

Везла тут с речки на даче ребенка с раной на ноге - кровь прям толчками из ноги льет, аптечка ( дура-я-дура) стандартная, там ни перекиси ни йода, одни бинты, естественно летела таааак по поселку!!!! Мне одна аж засигналила..... Считает меня конечно полной идиоткой - но я не могу идти ее искать, чтоб рассказать, что просто летела потому что деть машину заливал...

короче и ругнуться могу и возмущаюсь, но при этом знаю, что бывают ситуации(
06.09.2012 08:55:21, & CoSKODAff
меня бесит другая фифа, уже второй раз выезжаю со двора на дорогу, первая полоса автобусная, чуть выше камера, поэтому жду чтобы сразу была возможность встроится во второй ряд. Уже второй раз сзади подпирает бешеный салатовый матиз, который начинает истерично сигналить. Там блондынка, которая катается по автобусной полосе. Мне вот любопытно - у нее денег много или она не в курсе, что камера работает)
А по теме - нам повезло, двор весь в поворотах и машинах, не разгонишься)
05.09.2012 20:40:41, zamurzika
Пионервожатая
везука тебе:) в твоем дворе реально ехать 80 км. у нас одни ямы и колдобины:( захочешь, больше 10 не поедешь...
хотя может это нам везет...(задумалась)
05.09.2012 20:30:56, Пионервожатая
Lizart
их жизнь научит... я искренне верю.... 05.09.2012 20:27:17, Lizart
Пионервожатая
главное чтоб только их:(( 05.09.2012 20:32:22, Пионервожатая
Lizart
это точно... 05.09.2012 20:36:05, Lizart
murzzzzzilka
Просто дуры. Но и мужиков таких полно. 05.09.2012 20:23:51, murzzzzzilka
bel4enok
Не ну мужики то понятно, у них понты и все такое. Но женщины мне казалось должны же понимать, что во дворе деети бегают.. 05.09.2012 20:26:13, bel4enok
тю! Не адекватных людей любого пола полно (в т.ч с понтами). 06.09.2012 14:46:14, erty
В вашем дворе их дети не бегают,а на чужих таким .... обычно наплевать.(( 05.09.2012 20:41:39, Каштан
эх.. вот надо как-то научится вообще не замечать, не видеть принципиально - эти взгляды, этих блин уток с телефонами :-) их очень много, к сожалению, таких(( 05.09.2012 20:23:28, AcurA
Марфут@
Дуры что ли? Я больше 10 лет за рулем, но двор это святое.. Дети же бродят 05.09.2012 20:14:56, Марфут@
Lo.
вот тоже бесят. и не только тетки, но и дядьки такие же. мне тоже всегда бибикают ))) типа я им мешаю. но я по двору, где народа много никак не могу выше 10-20 км даже если пусто мало ли кто из-за машины выскочит. реально страшно 05.09.2012 20:11:23, Lo.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!