Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ms77

вск или ингосстрах - за и против

в страховой предложили КАСКО от
ВСК или ИНГОССТРАХ
цена на ингосстрах выше на 12.000
стоит экономить?

заранее спасибо за ответ
Мария
05.07.2012 18:36:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ms77
еще раз спасибо 07.07.2012 07:56:18, ms77
pelenka
несколько лет назад в вск мне было сказано - забыли/не успели принести документы по каско/ уведомить нас об авари в течение 5 дней - ремонт за ваш счет, отказ 100%. При этом росно тогда говорило - 3 года можете нести ваши доки ))
для меня было однозначно.
А еще ужасная компания в плане организаторства был Цюрих, два раза обращалась и два раза сидела у них по 3-4 часа, кошмар какой-то был.
06.07.2012 10:29:02, pelenka
А если в самом ингосстрахе напрямую брать, то там на каждый год доп. проценты скидки, у меня за 4 года -35% уже и на каждую новую авто распространяется дальше. 05.07.2012 23:50:08, irenkh
Marr
ИМХО лучше в ингосе посчитать другие варианты. Например с франшизой. 05.07.2012 23:45:30, Marr
ГрандПапчик
<стоит экономить?>

не стОит - 100%
05.07.2012 19:55:53, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!