Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать СТО для ремонта от страховой

Всем добрый день. Дали на выбор несколько СТО для ремонта машины по КАСКО, посмотрите, может кто уже был в каком, нужен совет, куда поставить, что б отремонтировали то что надо и не повредили то, что не надо))) ( ремонт бампер, порог, ну и как всегда скрытые). Страховая ВСК.
1,Драйвер Ул. Архитектора Власова, д. 4
2,Армада Сервис Газгольдерная д.8 стр.8
3,Холдинг ЛиК Ул. Дубнинская, д. 75, корп. 18
4,Авто-Лайф Азия Ул. Ленинская слобода, д.26, стр.2
5,Русские Кузовные Традиции Остаповский пр-д, д. 10
6,Авто Алеа Центр Нововладыкинский пр-д., д. 2, стр. 2
7,Авто Плаза (Мособлтранс) МО г. Химки, ул. Молодежная д. 40 а
8,Каховка Сервис Ул. Малая Юшуньская, д. 1
9,ТВС – Авто (Тойота Вешняки) Ул. Молдагуловой, д. 34 а, стр. 1

Очень нужны советы, т.к до этого был не очень позитивный опыт в СТО.
И еще, как повлиять на решение страховой о ремонте бампера. Оценщик написал ремонт, хотя там трещина см 12-15 на углу внизу( как-то так, может не совсем понятно(. Говорит, сейчас такие ремонтируют. Но это на усмотрение сервиса, могут потребовать от страховой замену. Вот как это правильно сделать. Буду рада любым рекомендациям. Спасибо
20.04.2012 12:15:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
деньгами не отдадут?
Вам по месторасположению какой удобнее?
спросите вот здесь [ссылка-1]
22.04.2012 15:58:42, tushino_man
а какая у вас машина то? марка? 20.04.2012 21:31:14, опыт
Шевроле лачетти седан 21.04.2012 00:09:28, DMarina
хм, честно говоря странные компании вам дали на выбор. авто-алеа, например, вообще официал фольксвагена.
с шевроле я бы просила направление в ТЦ Кунцево, они работают с ВСК.
21.04.2012 10:59:29, опыт
Спасибо,уточню. 21.04.2012 18:30:32, DMarina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!