Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pantera78

кашкай - поделитесь отзывами...

девочки- у кого кашкай- поделитесь отзывами-советами-и т.п
19.04.2012 23:32:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у подруги 2 недели назад угнали 5-ти летний кашкай! она его не продавала, потому как очень очень он ей нравился! и никто даже подумать не мог. в милиции сказали, что за этот день это был 3-й кашкай и все 4-5 летки. так что имейте ввиду - каска рулит! 25.04.2012 15:41:01, чита
езжу год никаких проблем ..мне нравиться минус маленький багажник и действительно плохой обзор 24.04.2012 09:23:08, nat31
Т. Карлсон и малыши
Люди, которым не нравится Кашкай сравнивают его с джипом! Но он ни разу не джип :-) Просто удобная городская машинка( я его называю "недоджип") За свои деньги прекрасный вариант для города, да и для далеких поездок тоже мы его используем. Любые дороги по плечу. Дорожные просвет отличный. Ну может и правда немного шумноват, когда на ухабах скачет. У нас +2 вариант, поэтому при необходимости на задние сиденья можно кого-то посадить. Хотя конечно, комфорта сзади мало. В общем, если считать его обыной машинкой, а не джипом, то просто отличный вариант за свои деньги. 24.04.2012 06:56:12, Т. Карлсон и малыши
мне очень нра, но по сравнению с немцами, конечно(((, а так, за 2.5 года ничего не ломалось, не гремит, не стучит, дети умещаются, для города отличная машина, высокая, багажник большой. За свои деньги - очень даже!! 23.04.2012 19:04:53, муза мужа
у знакомой. Размер багажника\салона ей нра. Лобовое не панарамное - узкое. это минус. Электрика летит быстро очень - тоже минус. Качество сборки тоже оставляет желать лучшего. Но все познается в сравнении. Смотря на что рассчитываете и с какой целью будете использовать. Манера езды. Мое ИМХО не стоит ее брать, подруга тоже собирается менять не на ниссан, т.к. что-то ее оставило недовольной. Но такого резкого НЕТ от нее не слышала. 23.04.2012 14:45:30, Tigrywka
кошак жуткая погремушка. несколько знакомых плюются. 20.04.2012 21:32:12, опыт
1.5 года за рулем кашкая.брала новый 10г.ниче не погремушка.нормальная машина.мне нра и очень нра
до этого была ниссан альмера хетчбек
22.04.2012 11:41:55, ну конечно
я рада за вас!
но опыт моих знакомых говорит именно то, о чем я написала. еще очень важно, на каких машинах доводилось ездить до этого)
так что позвольте уж мне остаться при своем мнение :)))
22.04.2012 13:18:12, опыт
да ради бога.только какое у вас может быть мнение,если вы на кошаке не ездили???
а обос-ть можно любую машину.сорри
а если не секрет.вы то на какой катаетесь?
22.04.2012 19:50:37, ну конечно
<а обос-ть можно любую машину> вот этим делом, как вы выразились, я и не думала заниматься :) то, что машина шумная это всего лишь факт, а не наезд. вы прям как собственное оскорбление воспринимаете это, даже смешно)))

те отзывы, о которых я изначально писала, основаны на опыте людей, которые б/у машинами занимаются и много на чем катались.
по мимо этого, опыт других людей, которые работают на сервисе официалов Ниссана. но возможно для вас это тоже не аргумент.

я в кошаке прокатилась не много, до 50 км. но я ее и не рассматривала на покупку, просто было интересно покататься.
а на чем я сейчас езжу это не так важно. мой опыт основан на почти 20 летнем стаже вождения, от жигулевской классики до Х5. есть с чем сравнивать.
собственно убеждать вас я ни в чем не собираюсь. я рада, что вам эта машина так нравится! просто примите как данность (а не личное оскорбление), что мнения у людей об одном и том же товаре могут быть разными.
23.04.2012 09:17:15, опыт
какашк ))))))))))))))) 20.04.2012 14:59:06, Moon
pantera78
)) а по существу? 20.04.2012 17:18:47, pantera78
по существу оптимальное соотношение цена-качество в своей нише. Стоит брать. Но покатайтесь. Меня лично ооооочень обзор не устраивает. 23.04.2012 11:58:10, Moon
Елена Д.
кстати да, обзор мне тоже не понравился.. 23.04.2012 15:38:59, Елена Д.
Мальмё ©
ага, я "какаш" прочла:) 20.04.2012 15:12:01, Мальмё ©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!