Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого серая форд-сьерра?

У кого серая форд-сьерра?
04.08.2003 23:16:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)
У меня, видела я твоего мужа вчера на Ленинском, даже ручками помахали друг другу:)
05.08.2003 13:51:54, Hel
Ну, он в лицо не опознал:))) И заинтересовался:)) 05.08.2003 13:57:52, Харас
а мы, по-моему, не встречались ни разу..
Один раз я его видела с затылка:))) и рукой махала, он видел в зеркало заднего вида, но не понял, с чего вдруг тетька такие жесты делает и на сиденье подпрыгивает:))
А в этот раз он погудел, я посмотрела и рукой помахала. Он, по-моему, очень удивился реакции на свой гудеж:)), вид был больно серьезный и сосредоточенный.
Я машину вашу знаю, только по ней и поняла, что это он:)
05.08.2003 14:31:03, Hel
В принципе ты его видела и в Ершово, и в Узком. А вот где ты видела нашу машину?:))) 05.08.2003 14:46:00, Харас
я и тебя-то в Ершово не видела, а ты мне про мужа говоришь:) В Узком хоть тебя увидела..
А машину вашу я зимой видела на Профсоюзной, тогда ты и сказала в конфе, что это твой муж был и не понял, кто и зачем ему махал из сзади стоящей машины..Мужа твоего я видела только с затылка, а машину запомнила, благо, это нетрудно:))
05.08.2003 15:49:32, Hel
А чей красный гольф с нОвочеремушкинской улицы?;))))) 05.08.2003 11:44:20, Coccinella
Это мама Юля 05.08.2003 11:47:40, Харас
:)) Я всегда вижу эту машину когда с ребенком на детскую площадку иду. буду знать теперь чья :)) 05.08.2003 12:03:57, Coccinella
Sereg@-Explorer
Первет!Сарай?Ежели сарай то у HEL:-)) 05.08.2003 08:37:45, Sereg@-Explorer
А я знаю?:), это муж углядел, а не я. Но видимо у нее, т.к. недалеко от ее дома видели. 05.08.2003 09:49:55, Харас

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!