Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вещи в багажнике

Если в моем багажнике нет никаких вещей, кроме насоса, огнетушителя, знака аварийной остановки и еще нескольких некрупных аксессуров, то обычно на поворотах эти аксессуары катаются по всему багажнику и страшно раздражают этим. Пробовала сложить все в коробку - катается сама коробка, и это тоже раздражает. Как все это закрепить - не знаю. Как вы решаете эту проблему?
22.03.2012 18:35:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. бутылки с водой (омывашка)
2. такой "набор в подарок" при покупке машины - сумочка на липучках )
3. коробка из икеи, да, на прорезиненном коврике.
и нет у меня никакого насоса )))
23.03.2012 12:49:53, Акцент с
Биccектриса
сбоку стоят между отогнутым краем коврика и стенкой, подпертые ковриком же: огнетушитель, аптечка и жидкость для стеклоомывателя. остальное спрятано внизу где-то. 23.03.2012 00:31:19, Биccектриса
КошМарочка
у меня вагон. насос,знак аварийной остановки и иже с ними лежит рядом с запасным колесом.
Вдоль одного борта натянута (приколхожена) сетка, в нее складывается то, что хотелось бы, чтобы было под руками.
Ничего никуда не летает ;-)
22.03.2012 23:28:10, КошМарочка
Лиса Патрикеевна
Прорезиннный коврик+коробка. Ничего не катается, если туда сложено. А вот бутылки с незамерзайкой различной степени разбодяженности по зиме ой как достают%) 22.03.2012 23:22:40, Лиса Патрикеевна
Oker
У меня никогда не бывает пустого багажника :(
Но все эти аксессуары лежат в каких-то специальных ящичках :)
22.03.2012 21:35:55, Oker
у меня даже снимок томограммы уже год как в багажнике катается...( 22.03.2012 22:11:34, Gulchatai
ага, а у меня 2 надутые ватрушки 100 диаметром... 23.03.2012 09:56:21, ЛизАнька
Лиса Патрикеевна, продолжая список
...детские горные лыжи 23.03.2012 16:46:20, Лиса Патрикеевна, продолжая список
Oker
... и не только детские :) 23.03.2012 20:47:22, Oker
К запасному колесу нельзя подложить? Там обычно места вокруг достаточно. 22.03.2012 21:25:40, Весенняя кошка
Всё не уместится, остальное так и будет болтаться. 23.03.2012 12:30:57, elku2003
У меня "ящик" на липучке, в каком-то авто-магазине покупалось.
И набор автомобилиста в чехле на липучке. Этими же двумя вещами прижимаю бутыль с незамерзайкой, как результат ничего не летает
22.03.2012 19:58:43, kateD
ЕК настоящая
Есть масса решений. Зависит от машины.
Самое приятное - штатно возможные для установки для некоторых машин. Обычно называются "системы хранения".
Еще есть сетки: натягиваются вдоль стен/поперек, вдоль дна багажника, прижимая вещи;
кофры - крепятся защелками, липучками, крючками...
22.03.2012 19:01:09, ЕК настоящая
Самого приятного мне как раз и не досталось :) 22.03.2012 19:14:19, elku2003
ЕК настоящая
Машина не предполагает?
Ну тогда сетки. Опять же - от машины зависит: дотягиваетесь Вы до задней стенки багажника? Часто ли раскладываете сидения?
Если редко и дотягиваетесь, то удобна сетка, которая крепится к задней стенке.
Если не дотягиваетесь - то сбоку.
Или кофры. Например, из ИКЕи. На липучках (можно и самой наклеить их - колхоз, конечно, но быстро, дешево и всё равно не видно никому).
22.03.2012 19:25:19, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!