Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кунцевская Рублевское, помогите как проехать )

Дано - Полежаевская
Надо - очаковское шоссе
Следовательно, еду через шелепихинский мост, далее налево либо на Кастанаевскую, либо на Малую филевскую и попасть мне надо ну. Поняли куда, да? ) на Аминьевское шоссе и свернуть на Очаковское.
Так вот. КАК проехать в районе Кунцевской и не заблудиться?
Вроде, если по Малой филевской то? она ПОД рублевкой должна проходить?!? караул...
А если Кастанаевская - то НАД. да? а там двусторонний разве мост?

чо то у мну склероз.

Спасибо заранее, искренне Ваша )))
14.03.2012 17:16:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От Шелепихинского моста на Большую Филевскую, с нее налево на Минскую, с Минской, съезд на Кутузовский в сторону МКАД. После Рублевского моста направо, выезжаете на Рувлевку-Аминьевку 14.03.2012 23:14:59, Текила
Проще всего проехать через Мневники,далее на Рублевское шоссе,и по прямой никуда не сворачивая до поворота на Очаковское.
С Малой Филевской тоже можно выехать на Рублевку,проехав под мостом у м.Кунцевская.
С Кастанаевской выезд тоже есть,но не в нужную сторону.Поэтому на светофоре по стрелке налево,с моста направо и съезд на Рублевку,по карте там все понятно.
14.03.2012 23:13:30, Zuika
Проще, - да.
И дОльше - да.
я пас, ехала по б.филевской, далее по м.филевской, под рублевку и на нее, далее до оч.шоссе. в принципе, довольна.
знаю, еще была некая... лазейка, где быстрее всего ехать, съезжая с б.филевской на м.филевскую. но, не помню где. может, еще вспомню )
19.03.2012 11:06:28, Акцент с
КошМарочка
ИМХО по Большой Филевской до Минской улицы, потом на кругу направо на Кастанаевскую, там почти до конца на развилке перед Рублевкой налево на Житомирскую, направо на мост над Рублевкой, опять направо на Рублевку и тупо до Очаковского шоссе 14.03.2012 22:28:56, КошМарочка
Угу. Есть мысль, опробовать эту дорогу в эту среду. Спс. 19.03.2012 11:06:46, Акцент с
ЕК настоящая
Мне было проще ездить через Мневники - Ярцевская - Рябиновая. 14.03.2012 21:53:35, ЕК настоящая
Мневники вообще стоя(ли)т.
Пока что больше не решусь.
7 марта ползла полтора часа по ним. умаялась......
19.03.2012 11:07:30, Акцент
ЕК настоящая
а 7 марта ваще что-то ехало?:) 19.03.2012 19:57:22, ЕК настоящая
Обратно я долетела за 20 минут ) в 10 вечера. 20.03.2012 11:39:47, Акцент с
Мне тоже кажется через Рябинувую в Очаково проще проехать.
На Рябиновую можно и по Б. Филевской- Минская - Рябиновая. И по Мневники - Ярцевская.
15.03.2012 21:00:19, VIKING


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!