Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самый большой багажник у городской машинки?

Подскажите пожалуйста, выбираю небольшую городскую машинку. Требования: большой багажник, высокий клиренс, экономичная. До полмлн. руб.
Смотрю Фьюджен, Фабию..

Подскажите пожалуйста, у какой из машинок в этом классе самый большой багажник? Литров 450 хотя бы)
05.03.2012 10:54:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
crazycat
У Фьюжа меньше 450, но если сложить задние сидения, то тогда запихать туда можно очень много чего. У меня Фьюж, багажник вполне устраивает. Мы втроем и собака (которая с клиппером занимает почти все заднее сидение) и на Селигер на нем ездили, с кучей брахла и на дачу я вполне спокойно перемещаю ребенка, маму и опять же кучу всякого нужного... А если на крышу еще и бокс.... Ну, насчет высокого клиренса у Фьюжа я б не обольщалась так сильно :( Да еще у меня автомат, кушает машинка с аппетитом. Но я этой машинке многое прощаю, за хороший обзор и высокую посадку :)
Фабия (тестила как-то раз) после Фьюжа не понравилась, вообще :(
06.03.2012 14:49:39, crazycat
у никакой. Логан - 510 05.03.2012 14:41:38, Helen_sun
Hobbit©
Кенго, Берлинго .. Про их цены не скажу .. 05.03.2012 12:14:00, Hobbit©
Бубуша+Даня(11лет)+Егорка (9лет)+Савва( 3г)
Берлинго багажник 624л. Но он очень просторный(скорее семейное авто,чем городской автомобиль)Кангу поменьше буит.Городская машина с большим багажником-Символ.С парковкой проблем не было особых и багажник 500л.И по цене,если не автомат,то возле 500 и буит 05.03.2012 19:42:48, Бубуша+Даня(11лет)+Егорка (9лет)+Савва( 3г)
"небольшая городская" :)автор почту будет развозить?:) 05.03.2012 14:45:15, Helen_sun
Hobbit©
Указанные машины
1. городские
2. по размеру не больше фабии или фьюжика.
3. имеют гораздо больший багажник.
Что вас смутило в моём ответе ?
05.03.2012 15:32:02, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!