Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mussii

дистанционный пуск двигателя

понятно, что эта штука достаточно комфортная
но, если летом еще возможны варианты, то зимой я всегда оставляю машину на скорости
можно ли как-то увязать эти 2 вещи?
25.01.2012 18:02:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
не оставлять на передаче ;-) 25.01.2012 18:31:35, КошМарочка
mussii
а как, Маш, на ручнике? диски примерзнут:( 25.01.2012 18:55:13, mussii
Чо им, делать больше нечего?
Пф, мне муж твердит шесть лет - примерзнут, примерзнут. Вот чо они у меня не примерзают, а? Вот прямо ни разу! Ни в какой мороз.
Как на ручнике научил ставить этот... инструктор, во, так и ставлю.
25.01.2012 19:02:55, Акцент, офигевая
Снеженика
тоже не примерзают ттт, я прям на автомате, ставлю на ручник) 26.01.2012 00:59:25, Снеженика
mussii
у меня был опыт примерзания дисков, потом были 2 часа плясок с бубнами, кипятком и микрометром, снимания колес, стуканья по дискам и поливания их кипятком;и этого одного раза мне хватило чтобы раз и навсегда отучиться в мороз оставлять машину на ручнике 25.01.2012 19:06:44, mussii
Marr
У вас в мороз замерзли? У меня при нуле, тоже только раз в жизни. Без кипятка правда обошлись, но домкратить машину и стучать по дискам пришлось. Мне говорили, что они как раз при переходе через 0 любят замерзать. Но ради автозапуска я всегда на ручнике оставляю машину (у меня автомат). 25.01.2012 19:39:41, Marr
mussii
не помню( но у меня еще одно ''но'': защита коробки передач ставится только когда машина на скорости, иного по-моему еще не придумали( 26.01.2012 08:54:26, mussii
Лиса Патрикеевна
Маш, - лучшая защита для машины - это каско. Сделай и наплюй на остальное.) 26.01.2012 23:50:10, Лиса Патрикеевна
mussii
ну это-то есть, без него никуда) 27.01.2012 13:47:29, mussii
Marr
Я правильно понимаю, что у вас установлена охранная система с автозапуском и в дополнение к ней блокиратор коробки передач? Если да, то может блокиратор лишний?.. Автозапуск очень удобен. Не только потому что машина прогрета к вашему приходу, но и стекла размораживаться успевают (если наледью покрыты). Я на предыдущей машине иногда по полчаса скребла лобовое, теперь сразу еду. 26.01.2012 12:48:17, Marr
mussii
я думаю на эту тему в свете желания сменить машину) уж очень хочется обзавестить автозапуском, но теперь понимаю, что придется неизбежно жертвовать какими-то привычными вещами 26.01.2012 17:24:11, mussii
Marr
Ну да)
[ссылка-1]
26.01.2012 17:38:36, Marr
mussii
:) 26.01.2012 19:57:30, mussii

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!