Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наше доброе государство :(

Мою свекровь 76 лет в апреле сбила машина, не сильно, ехала задом и толкнула, та упала, потеряла сознание, отделалась ушибами головы и спины, до сих пор спина болит, девушка была пьяная, без прав, машина-джип по доверенности, скрылась с места ДТП. Проверка длилась пол года, и вот результат - 1,5 рублей штраф. Заплати и может дальше пить, ездить без прав и сбивать людей. Как в душу плюнули.
17.01.2012 16:34:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а это было не на пешеходном переходе? 18.01.2012 01:59:32, Lancel
Во дворе дома. 18.01.2012 07:29:14, Бузина
Свинка
подавайте в суд на возмещение всех расходов на лечение, если свекровь работала вашей няней - сколько потратили на новую няню и вообще - все! 18.01.2012 15:43:53, Свинка
Она не работала. Она думает подавать в суд, но ведь лечение у нас бесплатное :(, а моральный ущерб копейки. Она еще и глухая почти, ей нужен представитель в суде, а мой муж живет в Москве, (а она в Домодедово), много работает, не сможет в суд ездить. Она (водитель)еще и безработная и мать одиночка, будет по 1 тыс. в месяц платить. Я свекрови советую не связываться. Просто непонятна позиция государства, хотя бы штраф побольше назначили. 18.01.2012 15:57:16, Бузина
1. при чем тут муж, можно нанять юриста, оформить на него доверенность.
2. какая разница, сколько штраф, ведь он не идет на возмещение затрат сбитого сотрудника
18.01.2012 16:47:43, Акцент с
Юриста нанять это дорого, неизвестно, как водитель возмещать потом будет, больше нервов потратим. 18.01.2012 17:24:12, Бузина
MeDyZa
Разница есть - сбил человека - фитнес на всю оставщуюся жизнь плюс фиксированная выплата потерпевшему. 18.01.2012 17:06:46, MeDyZa
Вот именно, а у ее прав и не было, так что ничего кроме 1,5 тыс не потеряла :( 18.01.2012 17:24:53, Бузина
MeDyZa
Т.е. прав не было при себе (дома оставила) или в принципе нет водительского удостоверения? 19.01.2012 20:39:47, MeDyZa
В принципе не было. 19.01.2012 21:16:59, Бузина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!