Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

насчет техосмотра

Девочки, подскажите что да как? Это из росс***ийской газ***еты от сегодняйшего числа "Пока же действует своеобразная амнистия на техосмотр тем, кто должен был его пройти в нынешнем году. Их талоны действуют до месяца, в них указанного, но следующего года." спасибо.
11.01.2012 14:58:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilla
Действительно так. В декабре 2011 нужно было проходить, позвонила в ГИБДД, сказали можете не проходить до декабря 2012 - амнистия на год, имеете право.
НО!!! В феврале нужно будет делать страховку, вопрос - сделают ли без ТО?
11.01.2012 17:58:03, Smilla
Вы должны пройти техосмотр до окончания срока действия ОСАГО. Кстати, в Москве и регионах до 1 апреля действуют вполне льготные цены. После обещают поднять. 12.01.2012 22:15:14, Polett
ЕК настоящая
Да, если срок действия талона больше 6 мес. 11.01.2012 21:19:45, ЕК настоящая
...Vit66...
EK! Вы наверняка в курсе: а что такое "Иммобилайзер Имплант (Implant)"... или где можно прочитать о плюсах и минусах? 11.01.2012 22:35:04, ...Vit66...
ЕК настоящая
Полагаю, что это - один из иммобилайзеров малого размера.
А Implant - это имя собственное, данное ему производителем в маркетинговых целях.
Судя по тому, что слышу впервые, появился он совсем недавно (типа "на прошлой неделе"). :) Поищу, поспрашиваю. :)

Вам про него уже известно что-то хорошее? А главное: кто советует?:)
11.01.2012 23:03:59, ЕК настоящая
ЕК настоящая
В инете нашла только сайт производителя и рекламу в Лексус-клубе.

Вот что, пожалуй, даст ответ:
[ссылка-1]
и
[ссылка-2]
11.01.2012 23:29:09, ЕК настоящая
...Vit66...
Собираюсь машину менять... Тоётовский диллер сказал, что есть такая штука за 36000 с установкой... Я помню, Вы хорошо осведомлены в охранных системах вот и решил спросить... В инете нашёл только то, что Вы упомянули. 11.01.2012 23:41:16, ...Vit66...
ЕК настоящая
В 36000 должно еще что-то войти, кроме иммо. Тысячи на 32 примерно.:)

[ссылка-1]
Значит не случайно именно их дилер советует.

Тойоту защищать надо, мне говорили.:) И иммобилайзер нужен. Если не два.:) А Вы к кому-то уже обращались чтобы Вам предложили комплекс и рассчитали цену?
11.01.2012 23:58:41, ЕК настоящая
...Vit66...
Надо конечно уточнить, что ещё входит - но в Рольфе мне сказали, что только эта приблуда, упрятанная в недрах торпеды и управляющаяся штатными клавишами руля. А цена установки зависит только от сложности ковыряния в торпеде. Я думал в инете подчерпнуть инфу и сильно не распрашивал...

Относительно авто: просто на днях возникло понимание, что в августе Короллке будет 5 лет, и при условии текущего пробега в 121000 - пора менять... Заехали с женой к диллеру и тут возникли разногласия: я Авенсис хочу, она или Rav или Камри... Короче заказал пока Авенсис - а там видно будет, всё равно 3 месяца ждать... если не придём к пониманию - всегда можно купить Короллку...

Попутно посмотрел сигналки... На счёт Импланта - сказали только вышел. Сейчас у меня замок на капоте, дачики объёма перемещения, пейджер с обратной связью и сигналка от Альтоники с меткой (пять лет назад это стоило не у диллера порядка 30000) - вполне всё устраивает - однако во мне зародили сомнение: мол на текущий момент продукты от Альтоники устарели и за пять лет они ничего нового не предложили... Залез сегодня в инет: хвалят кто Pandora 3700, кто Excellent, кто ждёт Pandora 5000, кто вообще считает, что всё фигня - короче тёмный лес...

Вот и вспомнил об очаровательной EK, которая уж наверняка, по только ей одной ведомым причинам, держит руку на пульсе автомобильных охранных комплексов...
12.01.2012 21:12:50, ...Vit66...
ЕК настоящая
<в Рольфе мне сказали, что только эта приблуда, упрятанная в недрах торпеды и управляющаяся штатными клавишами руля.>

Невероятно... Это просто невероятно... Нет слов...
Хотя есть слова!:) Всё-таки, Виктор, Вы понастойчивее задайте вопрос о том, что еще входит в установку? Ибо красная цена для иммо - 3000 руб. (начинаются от 1200 р.) Да, для установки надо поковыряться, но это еще 2-3-5 тыс. Максимум!
Поэтому наверняка они в эту сумму что-то еще включают.

Кстати. Управление клавишами руля не только у нее.

А еще сравните картинки:
[ссылка-1]
[ссылка-2]

Виктор,
наплюйте и забудьте на то, что Вам сказали в Рольфе.
А когда придет Ваша машина? Точно через 3 месяца или Вы готовы выкупить отказную?:)

Если не трудно, давайте перенесем переписку в почту?
12.01.2012 22:42:25, ЕК настоящая
...Vit66...
Сказали в марте, но по мне так лучше бы конец апреля с финансовой точки зрения.

Что-то прям заинтриговали (или застыдили) Вы меня тем, что в Имплант должно ещё что-либо входить. Заеду в понедельник по пути на работу...
13.01.2012 18:21:03, ...Vit66...
нет 11.01.2012 21:09:22, ~СветлячОК~(экс~Черныш~)
а моя страховка заканчивается в мае, но я уже сделала от 31 декабря, но период действия---продолжение старой страховки т.е. с мая месяца. 11.01.2012 18:10:11, Ольга201273


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!