Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди подскажите плиз мне по ГАИ

Девушки а у нас в ГАИ экзамены на чем принимают на механике или на автомате? А то подруга от училась вождению на автомате, а теперь ей говорят, что экзамен принимают тока на механике((( Правда что ли?
11.01.2012 13:20:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 13.01.2012 14:21:36
Принимают, но эстакаду и еще что то все равно придется сдавать на механике. 13.01.2012 18:02:09, Звёздо4ка
Василиса из сказки
Принимают и на автомате. Но в водительском удостоверении это будет указано: что имеет право только на автомате ездить. 12.01.2012 00:05:37, Василиса из сказки
Ольга-13
не-а, не принимают, это только хотят в правида внести.
Причем давнооооо уже хотят, лет 7 про это слышу. дескать - вот-вот внесут:)
12.01.2012 12:11:22, Ольга-13
ЛЯLУШКА
Это в проекте. Одно время можно было город на автомате сдать, но, кажется, опять эту практику отменили. Площадку в любом случае сдавали на МКПП. 12.01.2012 10:21:04, ЛЯLУШКА
Василиса из сказки
В прошлом году, вроде, было такое, я читала при записи в автошколу. И видела, по-моему, как на площадке (учебной) ездила машина с АКПП. Но во время сдачи города, по-моему, все машины с механической коробкой были. Просто, наверное, все хотят "полноценные права", а кто боится, что на механике не сдаст, а потом всё равно на автомате будет ездить, например, права покупает (мне так кажется))). 12.01.2012 11:26:20, Василиса из сказки
Мама Поли
Насколько мне известно, данное постановление в нашей стране еще не принято. На автомате дадут сдавать...при условии хорошего вознаграждения сотрудникам.... 12.01.2012 10:12:16, Мама Поли
Василиса из сказки
Так им, наверное, проще за получение прав просто заплатить уж тогда (((. 12.01.2012 11:27:02, Василиса из сказки
ЛЯLУШКА
правда 11.01.2012 18:29:22, ЛЯLУШКА
Ольга-13
:))
11.01.2012 13:31:36, Ольга-13

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!