Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

lexus/infinity/иное

муж ездит на сарае сейчас - дискавери 3, хочет седан. выбираем между лексус ES350, инфините М350. есть у кого эти машины? довольны?
или мож еще есть хорошие варианты до 2,5 млн. в этом классе?
менять хочет тк немного надоела, и в цене после окончания гарантии сильно упадет.
спс)
09.01.2012 12:26:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белое солнце (экс-Гибрид)
GS-450h пользуем, давно, довольны. Как вам выбирать - полагаясь исключительно на свои предпочтения и вкус.
Я, например, не люблю ниссаны вообще, вместе с инфинити. А вы может наоборот. На вкус и цвет все фломастеры... сами понимаете.
10.01.2012 00:26:54, Белое солнце (экс-Гибрид)
ЕК настоящая
OFF
Удалось ли Вам посмотреть младшего брата Вашего 450h?:)
10.01.2012 20:27:22, ЕК настоящая
Белое солнце (экс-Гибрид)
Алён, посмотрели мы его, посмотрели... маленький он. :(
Разум начинает брать верх над чувствами. :) Скорее вернемся опять к RX. На праздниках к друзьям ездили, они спрашивают, чего мы так в гибриды упираемся (а одна машина у них гибрид :)). Вот теперь мы думаем упираемся мы в них или нет. Хотя... наверное упираемся, значит RX-450h. :)))
10.01.2012 21:30:42, Белое солнце (экс-Гибрид)
ЕК настоящая
Я согласна, 450h идеален для семьи.:)
Но у Вас в исходнике (летний топик) были несколько другие вводные - и по целям покупки, и по цене.
Впрочем, у меня тоже были другие. А в итоге появился CT. И он внутри существенно симпатиШнее. :)
10.01.2012 23:38:57, ЕК настоящая
Белое солнце (экс-Гибрид)
Мне по хорошему за глаза RAV-4 достаточен был бы. Тойоты я люблю всем сердцем. Их и Лексусы из одной бочки наливают (функционал), только шильдики разные вешают на мой взгляд. Для моих кружков\магазинов лучше не придумать. Но муж себя в него сажать не хочет. Маленький Лексус он бы стерпел, но он в него не влазит не скрючившись, уже два раза примеривался. :)
Так что... не знаю, Алён. В какой-то мере муж прав, конечно: планку понижать не стоит. Было два Лексуса, пусть будут два Лексуса.
Вот как-то так.
А ты стала счастливой обладательницей уже? :)
11.01.2012 01:29:33, Белое солнце (экс-Гибрид)
ЕК настоящая
Ага, почти 4 месяца возвращалась к нему. С недоумением. Но возвращалась. :) Вот такой странный (на первый взгляд) выбор.

При всём моем уважении в Тойотам, я сейчас точно знаю, что отличают их не только шильдики. Достаточно сесть в Приус и сравнить.:) Или проехать в Камри и в этой. :) Собственно, эта разница и определила выбор. Хотя, я понимаю, что не всем она заметна и не всем она нужна.

ЗЫ 450h - идеален.:)))
11.01.2012 21:18:40, ЕК настоящая
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ну!!!! Мои поздравления!!! А я пока пешком похожу. :))) 12.01.2012 01:10:27, Белое солнце (экс-Гибрид)
ЕК настоящая
Дык всем известно, что у богатых свои причуды!:))

Спасибо.:)
12.01.2012 22:52:42, ЕК настоящая
Ну в этом классе из седанов и за эту цену по спец предложению можно BMW 5-ку посмотреть и мерседес Е-шку. Еще Прадо в бюджет впишется. 09.01.2012 14:04:58, ПчЁлКа
Mary-Lea
Разговор про седаны, или я что-то не поняла? 09.01.2012 20:52:30, Mary-Lea
По-моему да, но я на всякий случай и внедорожник предложила:), тем более, что он так не дешевеет как дискавери. 10.01.2012 12:01:10, ПчЁлКа
Mary-Lea
Вот тут плюсанусь - про сравнение прадика с дискавери *-))) 10.01.2012 12:23:16, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!