Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форд или ситроен

Стою перед выбором: ситроен с3 рестайлинг или фиеста. Похвалите- поругайте, пожалуйста, обе. Я, честно говоря, измучилась: думаю, что Форд будет надежнее ситроена ( может, я неправа), но на с3 салон дает неплохую цену, и, самое главное, у него необыкновенное панорамное лобовое стекло + самая крутая комплектация. Фиеста за эти же деньги будет иметь все самое необходимое, но комплектация похуже, да и дороже она выйдет тысяч на 30. Сидела в обоих: понравилось и там, и там. В фиесте, мне кажется, совсем космический салон. И вот еще: с 3 5-дверка, а фиеста 3-х. Фокус не рассматриваю ( у мужа есть)
21.11.2011 02:05:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне ни та ни другая не нравятся ) 22.11.2011 14:20:35, Акцент
что за коробка в С3? 21.11.2011 22:18:12, Gulchatai
Механика 1.4, 95 лошадей 23.11.2011 00:43:40, Стою перед выбором
Тоже ищу машину.Знакомый мастер из автосервиса сказал"Никакой Франции и Италии."Я бы Форд взяла. 21.11.2011 11:55:47, ГрымZа
pelenka
ну если у вас нет детей и не планируется ближайшие года 3, нет родственников, которых надо куда-то подвозить достаточно часто - то можно брать и фиесту
а так, конечно, форд.

но я в любом случае из двух этих машин выбрала бы форд :)
21.11.2011 10:14:51, pelenka
Mary-Lea
Так, имхо, 5-дверка всяко лучше трехдверки *-) 21.11.2011 09:18:44, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!