Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Про выделенную полосу на Звенигородке (продолжение)

Я тут примерно месяц назад писала про полосу для общественного транспорта на Звенигородке [ссылка-1].
С тех пор общественный транспорт так и не начал ходить по этой дороге (изредка проезжающая полупустая маршрутка номер 850 - не в счет). Где-то в районных новостях потом читала, что это дорожники поторопились нарисовать полосу и запрещающих знаков там пока нет и ездить вроде можно.
На днях увидела, что знаки, обозначающие выделенную полосу для общественного транспорта, запаковали в черный полиэтилен - типа нет их тут. Но дорожная разметка осталась. Это они так временно решили разрешить проезд по полосе или что?
Какая-то дурацкая ситуация :(
31.10.2011 10:41:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Да, это значит, что можно ездить и руководствоваться временной разметкой и "упакованными"знаками))))) 03.11.2011 16:12:46, Rimusha
Евушка
пока полоса официально не введена в эксплуатацию знаки над ней должны быть закрыты (если они уже повешены) и следовательно ездить по ней можно... 31.10.2011 11:09:27, Евушка
ПоЛе
больше месяца они были вполне открыты 31.10.2011 11:15:19, ПоЛе
Евушка
это было незаконно...а как только спохватились так сразу всё и закрыли...впрочем как всегда и везде у нас...всё через одно место... 31.10.2011 11:21:20, Евушка
Mary-Lea
Да, я тоже вижу ровно такую же картину. Скажем, на ул. Обручева. Один единственный 224 автобус, который ходит весьма редко - и закутанные в полиэтилен знаки.
Да, сейчас ехать по этой полосе можно, если соблюдать разметку. На Вернадке я ее каждую субботу честно пытаюсь соблюдать при повороте с Университетского - еще не вышло ни разу. В будни тем более выйти не может.
А про знаки - я думаю, что б всем одновременно был сюрприз *-) Вчера еще ехали, сегодня уже кирпич...
31.10.2011 10:59:13, Mary-Lea
КленовыйЛис
Не, Маш. По ОБручева много чего ходит. Там реально штук 7 всяких номеров. И ходят они часто. Так что стоЮ вместе с тобой :) 01.11.2011 20:49:27, КленовыйЛис
Mary-Lea
Машк, я имею в виду кусок между Ленинским и Вернадкой. По-моему там таки только 224 *-))
Я теперь с этой дурацкой разметкой развлекаюсь - просто тотализатор какой-то - попала - не попала *-))
04.11.2011 10:26:47, Mary-Lea
ПоЛе
Я пошла написала письмо в Департамент транспорта [ссылка-1], посмотрим, ответят чего-нибудь или нет 31.10.2011 11:04:44, ПоЛе
Mary-Lea
Ага, я тоже там писала *-)) 31.10.2011 11:12:04, Mary-Lea
ПоЛе
не отвечают? 31.10.2011 11:14:37, ПоЛе
Mary-Lea
Ответили в стиле "рассмотрим Ваше предложение"... 31.10.2011 11:19:25, Mary-Lea
ПоЛе
поняно... 31.10.2011 11:19:56, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!