Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivanchai

Сегодня поцарапали машину сильно гвоздем

Сегодня поцарапали машину сильно гвоздем или еще чем-то...ур...ды
19.10.2011 00:26:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivanchai
Стояла в "кармашке",да может слегка перекрыла выезд внедорожнику, но он смог бы выехать.. 19.10.2011 23:33:14, Ivanchai
Вы чье-то место заняли или пешеходную дорожку перегородили? 19.10.2011 08:12:03, МЕЛ`ок
или на тротуаре парканулись.... 19.10.2011 10:15:22, ЛизАнька
совершенно необязательно. Моей маме поцарапали, хотя она стояла в обычном кармане и они у нас ни за кем не закреплены. 19.10.2011 15:13:09, Чернобурка
негодяи
У нас одна дама парковалась перекрывая пешеходную дорожку, ей и гвоздем царапали, и с ноги кто-то в крыло дал, и зеркало оторвали - так она все равно там паркуется.... Поэтому и пишу - обычно гадят тем, кто мешается.
19.10.2011 15:31:12, ЛизАнька
nightflyer
Да, может быть перекрыла действительно пешеходную дорожку. У нас на парковочный карман выходят несколько выходов с детской площадки. Обычно люди стараются парковаться так, чтобы оставить нормальной ширины проход в этом месте, но бывают и "одаренные", которые раскорячиваются на всю ширину дорожки. Ну а тут уж как повезет - там и мамы с колясками идут, и дети норовят не слезая с велосипеда проехать. 19.10.2011 15:44:09, nightflyer
LU
для "особо одаренных" предусмотрены штрафы. никоим образом не оправдываю уродов,перегораживающих проходы-проезды (и саму дико бесит,когда не по-человечески бросают свои машины) - но это не повод для порчи чужого имущества((( 19.10.2011 16:00:58, LU
Аникова
Знаете, если бы ГИБДДшники приезжали на такие вызовы во дворы и штрафовали бы - тогда может быть и не было бы таких проявлений. Я сама бы так не сделала, но тех, кто делает - понять могу. 19.10.2011 17:03:46, Аникова
тоже не одобряю. Про даму - там пешеходная дорожка, по которой люди от метро идут, на тротуаре с двух сторон металлические ограждения поставлены, чтобы на тротуар не парковались. т.е. людям вообще нереально обойти - только перелезать через ограду 19.10.2011 16:57:59, ЛизАнька
LU
я вообще в шоке - у нас тоже всё огородили этими ужасными высокими загородками(((( как в зоопарке.... а как правила перехода нарушали у бабушкинской - так и нарушают, бегают между машинами и автобусами, лень дойти до перехода - и эти заборы им не помеха(((((((( 19.10.2011 23:35:17, LU
а что в Медведково у метро творится - кошмар. Пешеходы идут вообще как ни попадя, из-за автобуса выскакивают. 22.10.2011 16:09:46, Чернобурка
ага, сегодня только 20 мин рназад ругалась на бабку, которая переходилоа Полярную между 2 переходами, плевать ей на все - прет как танк. А там - высокий забор возле трамвая. И куда шла..... 20.10.2011 11:50:16, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!