Подскажите, нужно ли отключать подушку, если ребенок едет с переди, не в кресле-люлечке (головой вперед), а в обычном кресле которое от 9 до 18 кг? На картинке, что в двери, нарисована только люлечка - нельзя с включенной подушкой и человек лицом вперед - нельзя с выключенной. Форумы разделились на два лагеря.
Знаю что в принципе не желательно возить спереди, но это будет скорей 15-ти минутное исключение. Еду одна, ребенка нужно довезти спокойного и не нареванного, ну и самой чтоб не крутиться и не отвлекаться на орущее чадо.
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Автокресла
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои с рождения ездили сзади, при том всегда одни, я то за рулем ;-) 02.08.2011 17:42:13, КошМарочка

Вот здесь подробно с фотографиями: 02.08.2011 14:34:58, Аникова
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
