Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@#@#$! извините...

поперли у меня магитолку из машины. все уже починили. все ок. теперь у меня вопрос - а есть ли теперь такие магнитолы, которые полностью вынимаются? т.е. я, например, когда на ночь буду машину оставлять - я б ее домой бы уносила.?
01.07.2003 18:29:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Застраховать и не париться. Я все внутренее оборудование в машине застраховала после того, как у меня разбили стекло и вынули магнитолин зад. Теперь застраховано: магнитола, джойстик, динамики, антирадар. Недавно установила СД-ченджер в багажнике на 10 СД, тоже хочу застраховать. Все удовольствие - 10% от заявленной стоимости оборудования. 02.07.2003 11:25:36, ВИКА
Мы страхуем, а толку-то...
Поменяли в 2001 году машину, купили хороший магнитофон. Прошу мужа - давай застрахуем, у меня скидка 50%, почти даром. Нет, нечего деньги тратить. В ноябре ракушку вскрыли, стекло разбили, все уперли (магнитофон, колонки, джойстик)... Не столько технику жалко, сколько машину... Все заново купили, застраховали. Муж первое время снимал магнитофон. Год все быо тихо, но муж продлить страховку не отказался. В результате в апреле - та же история, только не замки сломали, а заднюю стенку ракушки, как консервную банку, вскрыли. Уперли только колонки, магнитофон, видимо, не успели... Очень было жалко смотреть на изуродованную во второй раз машину... Купили колонку, поставили такую заднюю панель, чтобы их не было видно. Стали опять снимать на ночь магнитофон. Но мы машину только в выходные используем, поэтому не сильно утруждает снять-поставить...
03.07.2003 23:03:59, Polett
читала, что люди с автомагнитолами на плечах в объщественных местах - чисто российское явление. 02.07.2003 08:58:24, Талифа куми
ну что за бред!:)) я просто не хочу большне ничего НА НОЧЬ в машине оставлять:) 02.07.2003 11:09:31, Сантехник Потапов
Вот. Глава Безопасность. 03.07.2003 04:53:12, Талифа куми
Sereg@-Explorer
Да есть,есть таковые магнитолы,поспрашайте в магазинах. 01.07.2003 18:56:39, Sereg@-Explorer
Да их давно не выпускают. Уже лет 5, как :) 02.07.2003 14:08:50, n-p-n
вот поспрашала уже, грят - не, не делают:( но в принципе, где-то еще продают..оказалось ,все не так просто . 02.07.2003 11:10:08, Сантехник Потапов
Не знаю, не знаю. У нас Сонька стоит, с панелью без кнопок (с пультом). Винимается на раз-два-три... Только настройки все сбиваются, нужно с пультом заново настраивать... Если нужно, посмотрю модель... 03.07.2003 23:07:43, Polett
Если уж именно такую динозаврическую магнитолу надо, то откройте Из рук в руки, - там предложений устаревшей техники до фига. И недорого. Но я бы советовала купить цивильный аппарат и застраховать. Хотя, страховать технику имеет смысл при застрахованном ущербе, чтобы и стоимость разбитого окна тоже компенсировали. 02.07.2003 11:27:56, ВИКА
у меня застраховано ВСЕ :)) тем не менее, я лично не хочу, чтобы какие-то м...ки корежили мою машину - и это, по-моему, правильно 02.07.2003 11:31:36, Сантехник Потапов
it_s_me
Замаскируйте. Возьмите кусок пластика подходящий, чтобы вставлять вместо съемной панели. Наклейте на него штуки 3 иконы поаляповатей. И ставьте вместо панели на ночь.
Гоблины ведь смотрят стоит магнитола или нет, а тут ее не видно.
02.07.2003 12:58:13, it_s_me
Лучше не иконы, а порнуху, поярче.
Иконы, вообще-то, для другого клеят. Эх, ты (you.)
02.07.2003 14:10:07, n-p-n
it_s_me
Большинство (имхо) клеят не в силу религиозности, а во проявление своего дурного вкуса. Там же, рядом с иконой, могут быть налеплены стикерсы от жевачек, наклейки типа "в багажнике теща", и та же порнуха. 02.07.2003 14:20:51, it_s_me


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!