Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.06.2011 00:01:25

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 30.06.2011 00:49:39
Natashal
тогда я за альфу 30.06.2011 08:22:51, Natashal
А больше никакие компании не рассматривали?

Если у вас стаж больше 5 лет - то можно попробовать В Интаче, там для опытных водителей неплохие тарифы
29.06.2011 18:44:58, joilly
[ссылка-1]
тут подробная информация, о том - как выбрать.
и координаты.
спросите.
а мы послушаем ответ...
28.06.2011 23:13:44, tushino_man
Natashal
Вы цены узнавали? Альфа очччень дорогая по КАСКО. А так хорошая страх компания. Ингос доступнее по цене, ничего плохого сказать не могу 28.06.2011 11:17:11, Natashal
Ю-Ю
пару лет назад в Альфе на мою машину был самый дешевый тариф, благополучно отстраховалась, ремонт был без проблем. А вот в прошлом году уже ВСК предложил ниже, в этом ушли в ИНгос, т.к. из-за регресса в ВСК было дороже намного, а так очень мне понравилось у них ...Так что каждый год тарифы у всех плавают 29.06.2011 18:08:54, Ю-Ю
Викуся1981
ну смотря на какую машину.я вот последний раз Альфу взяла,мне они идеално насчитали. 35 тыс за каско на машину стоимостью в 900. 28.06.2011 22:33:41, Викуся1981
Natashal
ну мне насчитали 190 тыс каско, против 83 тыс в ингосе
и в прошлом году на опель тож была в 2 р дороже чем в мегарусе. и Муж подруги страх агент, он говорит альфа оч дорого сейчас все время. По сервису проблем нет)
3,8% это супер тариф, даж не представляю какой стаж надо иметь, чтобы такой низкий дали)
29.06.2011 21:28:56, Natashal
MeDyZa
Ну вы сравнили - мегарусс и альфой - все равно что инфалидную коляску с bmw последней модели. Мы в мегаруссу такой гемор с выплатой имели, и вряд ли что изменилось. 30.06.2011 00:45:31, MeDyZa
Natashal
:)) важно не компания а страх агент, 2 года там страховались, все отлично) 5 обращений в год - и все быстро) 30.06.2011 08:22:31, Natashal
MeDyZa
Да что вы говорите, а если нормальный автосервис не принимает на ремонт авто с направлением мегарусса по причине миллионных долгов - агент поможет? Или агент поможет так выплату калькуляцию посчитать и провести, чтобы на ремонт у дилера хватило? Ню-ню, если на то пошло, то не компания, а наличие связей в руководстве отдела урегулирования убытков этой компании действительно важно.
А агент в первую очередь работает на карман, если % кв агентам в компаниях типа мегарусса до 40 доходит при среднем в 25-30 по каско, то ему выгоднее толкать эту помойку, а не приличную. Допускаю, что есть агенты, дорожащие своим портфелем клиентов и не подставляющие их в заведомые проблемы, но их передают из рук в руки, и их мало.
30.06.2011 19:22:15, MeDyZa
Natashal
вот у меня такой агент, и связи в убытках у него есть)) все ремонты только у дилера, и все в сроК) но это было 2 г назад, потом он сказал в др страховаться) 01.07.2011 16:49:47, Natashal
tЮлька
вам нужно КАСКО. Из этих двух - любая. 28.06.2011 00:15:41, tЮлька

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!