Раздел: Техосмотр

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автолюбители! Как пройти техосмотр неофи

Автолюбители!
Как пройти техосмотр неофициально, но с выдачей настоящих документов? Мой прошлогодний помощник слег в больницу надолго, а у меня июль наступает. Кто готов помогать небезвозмездно? Шкода-Фелиция 96 года, в хорошем состоянии, но была замена левой фары и она теперь не поддается регулировке (поставили новую, но не родную). Да и вообще, где взять время на поездки туда (запад Москвы, Сетунь)?
25.06.2003 15:33:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прально, проще заплатить, а то, что не отрегулированная фара будет встречных слепить это по фигу, это ИХ проблемы, а не ваши, не проше ли было купить нормальную фару? 26.06.2003 10:31:48, Последний из могикан
Могиканин, я тебя умоляю! Фара обошлась мне в 40 баков, она новая, но, как теперь понимаю, не шкодовская. А за родную просят 120. При этом меняла бампер, крыло, прикидываешь? Оно мне надо?
И сколько же у нас автолюбителей, официально прошедших техосмотр?! Все ездят либо вообще без оного, либо платят. А у них уж все так отрегулировано - закачаешься. Вообще, господа, загляните себе в глаза - когда регулировали фары последний раз? Честнее надо быть, перед собой хотя бы. Не надо лирики и прочих ля-ля. У меня практический вопрос - кто возьмется и за сколько и каков механизм -вечером стулья, а потом деньги или...?
26.06.2003 10:48:31, Litnat
Регулировка стоит около 10$. 26.06.2003 14:25:16, bas
Не соглашусь. Именно большинство проходит самостоятельно техосмотр уже по одной простой причине, что они не могут каждый год покупать его. Часть покупает из-за нежелания тратить время и деньги, но при этом их машины находятся в исправном состоянии, часть же покупает ТО именно из-за того, что не може т его официально пройти из-за каких либо неисправностей. Если бы вы написали, что машина в асолютно исправном состянии и просто вам некогда этим заниматься я бы вас понял, а так отдать 100 баксов за ТО вместо того, чтобы купить за 120 фару и спокойно ездить и проходить ТО - непонимаю я этого. 26.06.2003 12:50:28, Последний из могикан
Господа, неужели непонятно! Да, я занятой человек, и проблем возникает сразу и много: от оформления на меня нотариальной доверенности (хозяин этим заниматься не будет) до отстутствия времени. В конце концов, я даже не знаю - где это. И дорогой bas, неужели можно предположить, что я сама пыталась регулировать фары, а вот эту не смогла, т.к. не хотела заплатить 10$? Шкодовский сервис однозначно заявил в накладной "не поддается регулировке", отрегулировав и исправив ВСЕ!(последнему могиканину - привет!) неисправности.
И не учите меня жить, хорошо? Есть конструктивные предложения? Нет? Прощайте!
Жду предложений от деловых людей.
С уважением, Litnat
26.06.2003 15:23:19, Litnat
Как же все если свет не отрегулирован? Жизни я вас не учу, она сама научит. Не знал, что деловые люди это взяточники! 26.06.2003 16:22:19, Последний из могикан
Еще если б давали! Не взяточник я, не взяточник, а взятkОДАТЕЛЬ (взятkОДАВАТЕЛЬ?). Так кто же все-таки возьмет? 26.06.2003 17:38:15, Litnat
elly_miracle
мы недавно делали - около 2000 рублей... 25.06.2003 18:35:27, elly_miracle
В среднем около 100$.
Мыл открыт, пишите.
25.06.2003 15:51:59, -=FLASH=-
Пума
Муж просто публикует вопрос на авто ру, с мейлом. Его модерируют со временем. Но до этого успевает прийти пара-другая писем с предложениями. Причем состоянием машины никто не интересуется :-) 25.06.2003 15:46:09, Пума
Sereg@-Explorer
Да мона и тут:-))Я могу сделать;-))) Округ какой? 25.06.2003 15:51:18, Sereg@-Explorer
Сергей, ну и как же это реально сделать? Цена вопроса? Пишите же! 26.06.2003 10:30:56, Litnat
КошМарочка
А мне можно присоседится???
Мне тоже надо - округ Западный, авто мицу Кольт 98

Заранее сенкс
25.06.2003 16:33:44, КошМарочка
Sereg@-Explorer
Отмылил:-) 25.06.2003 17:20:18, Sereg@-Explorer
КошМарочка
ответ ушел 25.06.2003 18:09:49, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!