Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукурузик

Хотим продать шестерку 99 года. Пробег 22 тысячи всего. Новенькая такая машинка. За 2700 сойдет? И склько новая стоит?
23.06.2003 15:46:40,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
И шестерка, конечно, была в ведении пенсионера, и он ездил на ней только на дачу, два раза в году? :-))) А если серьезно - для четырехлетней машины пробег в 22 тыс. выглядит несколько странно.. Покупатели будут по этому поводу стрематься. В среднем машина бегает где-то 20 тыс. км в год, далее - считайте сами.. 24.06.2003 23:29:07, Ясный Месяц
Пума
Это Вы зря. Я, например, не пенсионер, вроде, а в год наезжаю 3 тыс. Причем зимой тоже езжу. ;-) 25.06.2003 10:55:33, Пума
Ясный Месяц
Это ты где-то очень недалеко ездишь :-)) Я даже если с работы на работу только ездить буду - меньше 15 тыс. в год не наезжу :-))) 25.06.2003 23:26:59, Ясный Месяц
Пума
А я на работу на ней не езжу - долго и невыгодно. Видимо поэтому. Но по выходным отрываюсь ;-)) 27.06.2003 10:49:10, Пума
НасТиКа
Везучая :)) Я 30 тыс за год проезжаю... При этом работа находится в четырех км от дома :))) 25.06.2003 14:12:49, НасТиКа
Пума
Это потому что каждый день, наверное :-) 27.06.2003 10:49:33, Пума
Ясный Месяц
Вот и я о том же :-)) 25.06.2003 23:27:27, Ясный Месяц
Pадость
ну почему же. мы купили 3летку с пробегом 30тык. судя по состоянию, пробег реальный. по крайней мере, на 60 и более тык не тянет, а скручивать ради 10тык вряд ли кто будет заморачиваться. 25.06.2003 10:11:01, Pадость
Ясный Месяц
Не верю! (С) Станиславский :-))) 25.06.2003 23:30:06, Ясный Месяц
Pадость
ну, я не бог, чтоб в меня верить:-) дело ваше. я своим глазам верю. а также товарищам на сервисе. 29.06.2003 15:51:58, Pадость
Ясный Месяц
А я не в тебя не верю, я в твою историю не верю, это разные вещи :-))))) 29.06.2003 22:07:09, Ясный Месяц
Pадость
в данном случае это одно и то же. кроме того, вот у в семье мужниного шефа - машина шкода фелиция, за 5 лет пробег 45тык. не веришь? а откуда ему больше взяться, если вторая машина - служебная. на которой и на работу каждый день, и по городу куда надо. а филя - чтоб в магазин жене съездить раз в неделю или младшего ребенка отвезти в кафе. так что верь-не верь - не все ж по себе судить, ситуации разные бывают. 30.06.2003 09:16:25, Pадость
Поддерживаю! 20 тыс в год - это среднестатистическое число. Никто не обязан ему строго следовать. Бывают и с 1 тыс в год, но редко. 02.07.2003 21:53:41, n-p-n
Ясный Месяц
Хорошо. Бывают такие машины. БЫВАЮТ! Но только их не продают. Машина практически не надеванная еще, зачем же такую радость продавать? :-) 04.07.2003 23:41:12, Ясный Месяц
Pадость
патамучта надоедает 5 лет одно и тоже надевать:-) 07.07.2003 02:20:02, Pадость
Ясный Месяц
Ага, а еще пепельница заполняется, приходится менять.. Вместе с машиной :-)))) 07.07.2003 23:48:23, Ясный Месяц
Ellen
Ну еще раз попытаюсь объяснить. Мой отец в прошлом году продал пятерочку, пяти лет от роду с абсолютно честным пробегом в 29 тык. Ездил он на ней исключительно на дачу в пятницу вечером и обратно в воскресенье - всего 110 км за неделю, и в период с конца апреля по сентябрь. И стояла она кажну зиму в гараже. Продал практически новехонькую, сверкающую, т.к., поднадоела она ему, конечно, да и неохота каждый год техосмотр проходить. Купил в прошлом году в марте 99-тку. Вот уже на ней семь с половиной тышш накатал. Скоро на второй техосмотр поедет.
Так что БЫВАЮТ такие машины, и даже не редко. В собственном дворе еще парочка таких точно есть.
А к чему все это - да не знаю. Веру в человечество еще никто не отменял.
08.07.2003 14:59:53, Ellen
Pадость
вам этого не понять. у меня подруга сшила вечернее платье. одела его 1 раз на новый год. и теперь что делать - на светские приемы не приглашает никто, а одевать это платье просто по праздникам - это ж с ума сойти, ведь все друзья его уже видели. 08.07.2003 09:21:38, Pадость
Не, зря не верите, есть такие автовладельцы... Три года назад мой дедушка продавал пятилетнюю пятерку с пробегом 30 тыщ. Реальным. Ездил, в основном, только до дачи и обратно, холил и лелеял, все додумывал и доделывал. Знаю еще не одну такую машину у дедушкиных друзей. 26.06.2003 14:10:30, Милле
Ясный Месяц
Вот только я такие истории про "пятерки без пробега" слышу гораздо чаще. Как правило, народные умельцы берут убитую ржавую машину, наскоро проводят косметически - восстановительный ремонт, скручивают ей спидометр, и начинают искать доверчивого покупателя. А найдя, рассказывают трогательные истории про дедушку, который каждый день в гараже проводил, полируя свою ласточку, а выезжал раз в год, делал круг вокруг гаража, и опять начинал полировать ласточку. Правда вылезает наружу вместе с первой ржавчиной, через промежуток времени от одного месяца до полугода. Может, Вам с вашим дедушкой просто повезло, но я такие истории слышать уже просто не могу, уж извините :-)))) 27.06.2003 00:08:38, Ясный Месяц
У нас во дворе в ракушке стоит машина такого "дедушки". Уж ен знаю, что с ней становится от длительного стояния в ракушке, но пробег там действительно маленький. Он редко-редко летом по выходным выезжает.

Но я сама тоже достатчно мало езжу. За тот год, пока я одна водила, к пробегу добавилось тысяч 6-7.
29.06.2003 16:38:49, Харас
Ясный Месяц
Я, конечно, тестов не производил, но ходят слухи, что длительное стояние в закрытом помещении (ракушке) для машины еще хуже, чем стояние просто на улице. Резон простой: внутри помещения конденсируется влага, которой просто некуда деваться. Простояв длительное время в такой водяной бане, машина начинает ржаветь. Такое дело не страшно, если гараж теплый, и ХОРОШО вентилируемый, только вот к ракушке это никак не относится. Так что - лучше такую, простоявшую в ракушке, машину НЕ ПОКУПАТЬ. Но - это мое мнение, а так - "каждый выбирает по себе" :-)))) 29.06.2003 22:10:32, Ясный Месяц
А кто ее пердлагает покупать? Более того, ее даже никто продавать не планирует:)) Я о другом, есть очень малоездящие люди, поэтому маленький пробег совсем не всегда такой обман. А еще можно на состояние различных фильтров смотреть, их при минимальной реставрации обычно забывают менять. 29.06.2003 22:22:03, Харас
Ясный Месяц
Ну, все может быть, не буду спорить :-))) 29.06.2003 22:26:58, Ясный Месяц
Ездила до института и обратно в течение всего этого времени. Вот вам и километраж. 25.06.2003 13:44:22, Кукурузик
Так "шестеры" стоят примерно так, как Вы написали! Только НОВЫЕ!!! 24.06.2003 16:12:03, Наташа и Игорек

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!