Раздел: Техосмотр

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

С трещиной на лобовом пройти ТО без вариантов,да?

сабж..
Была маленькая щербинка от камушка, которая "пошла" во время морозов.. Внизу, параллельно капоту.. Обзору не мешает вообще.. Замена стоит столько ,сколько мы сейчас не потянем:(
"пройти" то неофициально стоит 10000, тоже недешево:(
21.04.2011 10:27:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замена стоит около 6 тыс.рублей и полдня. 23.04.2011 10:04:03, tushino_man
У меня трещина тоже от морозов - на водительском зеркале. Менять целиком 200 евро и 2 мес. - все собираемся с моей жабой это сделать...
На ТО мялись-жались, недостаток вписали, заставили поумолять, выехать и вновь заехать и так уж и быть - простили. Денег там на месте просто так не берут если что, там камеры везде.
Попробовать можно.
21.04.2011 14:36:00, Moon
К дискуссии ниже: ни фига мне не дорогое оригинальное по страховке стекло поменяли- 100% борское. кстати в знакомом сервисе предложили поменять (тоже трещина опять) за 4-5 тыщ. В крутом сервисе, где ранее его меняла по страховке, ныне предложили типа оригинал за 40 . Гады, берут ведь у одного же дешевого поставщика из того самого города. 21.04.2011 14:09:32, Атом
Лобовое в среднем 2000-4000тыр+вклейка стекла стандартно 1500р.
А если обзору не мешает,то пробуйте так пройти.
От инспектора зависит напрямую,в каком он расположении духа будет пребывать на момент осмотра вашего авто:-)
21.04.2011 12:53:08, DarkBlack
ЕК настоящая
На улице Рябиновой (между Можайкой и шампанкомбинатом; если ехать в сторону Можайки, то - справа, перед поворотом на Верейскую улицу) есть несколько сервисов, в паре из них меняют стекла. Около одного из них сейчас стоит рекламный щит о том, что замена любого лобового стекла сейчас стоит что-то около 4 тыс. (типа 3800 или как-то так). 21.04.2011 11:45:16, ЕК настоящая
Neo_
при том что оригинальное мы покупали за 35, я не готова ставить стекло за 3500....Оно наверное бумажное.. 21.04.2011 13:10:18, Neo_
Аха,а как догадались,что бумажное?!)) Я вот на бмв 523 ставил такое бумажное,да и за год ничего с ним не случилось! Для начала не мешало бы озвучить марку своего авто,а потом уже от этого отталкиваться) 21.04.2011 13:44:43, DarkBlack
ЕК настоящая
Да как хотите.:) Мне-то что, ездите с разбитым.
К осени родите - вряд ли денег будет больше и времени ездить по сервисам. А зимой оно вообще потрескаться может - та еще радость, если с малышом в машине будете.

На мою "оригинальное" у Мажоров стоит 28 тыс + работа, у Мобискара и Автостекла - 9 тыс. с работой. Неоригинальное - 6 вместе с работой.
Можно подумать, они не в одном месте делаются.
21.04.2011 13:36:26, ЕК настоящая
Плюсадын:-) 21.04.2011 13:55:48, DarkBlack
Hobbit©
попробуйте .. вроде как можно с небольшой трещиной не в приделах площади работы дворников (более точно написано в правилах). 21.04.2011 10:47:57, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!