Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinka7

Подскажите про авто и малообеспеченность

заранее спасибо
12.04.2011 11:41:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хто вам таку хлупость сказал, а))
может, вам авто дядюшка подарит
или тетушка
а оформят покупку при этом - на вас )))
13.04.2011 12:04:04, Вариант!
LU
хм... кто Вам такое сказал?? я уже -дцать лет получаю и пособия, и даже субсидию на кв-ру - но учитываются только мои доходы и детские (пособия и алименты). меня, честно говоря, даже никто не спрашивал ни в собесе,ни в отделе субсидий - есть ли у меня машина... а она у меня есть, и не первая... и в налоговой сведения 100% мои есть - как многодетным, нам отменили налог на 1 машину в семье, я оформляла это год назад. и никто на детские пособия не покушается (переоформляла осенью многодетное удостоверения, заодно "проверили" все остальное)))
и потом - машину всегда можно получить в подарок)) мало ли кто Вам решил ее подарить - с какой стати из-за подарка Вы лишитесь положенных по закону дотаций?
12.04.2011 12:50:29, LU
Irinka7
спасибо за комментарий,сейчас позвонила в собес,тоже сказали,что это всё неправда,т.к. эти деньги нигде не проходят,и пособия мы не теряем..это обрадовало конечно.... 12.04.2011 12:59:12, Irinka7
ГрандПапчик
вот так всегда, сначала ОБС, что ТАК, а потом "я позвонила в собес" и там сказали, что ВОТ ТАК.
Вопрос - обязательно в собес звонить ПОСЛЕ? Или может позвонить таки ДО?

$-)
12.04.2011 13:09:51, ГрандПапчик
Mary-Lea
У нас, когда мы пытались поиграть в эти игры с малообеспеченностью, посчитали все-все-все, в том числе и автомобили. Мы их просто оформили на родственников, так что нам их не зачли. Но все равно нас не признали *-))
Я не знаю, как доходят сведения из ГАИ до собеса.
В общем, для подстраховки, оформите на родных *-)
12.04.2011 11:46:34, Mary-Lea
А полагаю, что до собеса доходят также как и до налоговой из ГАИ :) 14.04.2011 22:35:57, Интересно
Т. Карлсон и малыши
Слушай, ну что за бред? У нас всегда была машина. Но когда субсидию на квартиру оформляли по малообеспеченности, никто даже не спросил! 12.04.2011 11:58:32, Т. Карлсон и малыши
Mary-Lea
Свет, мы пытались в молодую семью поиграть - для этого малообеспеченность пытались оформить. У нас там такие справки требовали - мама, не горюй! Машины - цветочки... 12.04.2011 12:18:04, Mary-Lea
Т. Карлсон и малыши
А, тогда понятно.. Мы даже не пытались, не проходим никак по молодой семье :-( 12.04.2011 12:58:52, Т. Карлсон и малыши
Mary-Lea
Мы сейчас тоже не проходим *-) а тогда проходили по всем параметрам, кроме малообеспеченности *-( 12.04.2011 13:57:33, Mary-Lea
Irinka7
спасибо.Сказали,через налоговую вся информация... 12.04.2011 11:48:27, Irinka7
Mary-Lea
Просто в налоговых часто бардак. Вот мне шлют налог на квартиру на девичью фамилию, которую я сменила почти 18 (!) лет назад. Но бывает и нет, вполне порядок... 12.04.2011 11:55:52, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!