Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про учебу

Как лучше учится водить машину- сначало на своей с мужем, а потом в автошколе дорабатывать или наоборот.
Я пока учусь с мужем, но он учит меня на настоящей дороге, правда машины там появляются редко. Но я все равно боюсь.
18.06.2003 11:42:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
а смысл сначала с мужем, а потом в школу. все равно инструктор будет переучивать. 22.06.2003 02:02:42, Pадость
чтобы инструктор не кричал сильно:) 22.06.2003 12:22:48, evra
Pадость
вообще говоря, инструктор за это дело деньги получает, поэтому ему кричать невыгодно. 22.06.2003 13:46:45, Pадость
Pадость
ха, так во-1 после мужниного обучения инструктор сильнее кричать будет, чем если вы к нему "с чистого листа" придете. а во-2, сильнокричащего инструктора можно и поменять влегкую, а ежели вы с мужем будете учиться, то рискуете либо в тюрьму за убийство, либо вдовой остаться:-) 22.06.2003 13:45:56, Pадость
olllix
Лучше сначала в автошколе, а после получения прав еще дополнительно с инструктором. С правами у Вас появится возможность учиться ездить в оживленных местах, то есть там, где учебная езда обычно запрещена. 19.06.2003 10:08:27, olllix
Не с родными! Училась только с инструкторами (не в автошколе) на машинах со вторыми педалями. Потом села и одна поехала. Нервы и машины родных (и мои) дороже.

К тому же, любой водитель имеет кучу неправильных привычек и уже основательно забыл как надо правильно водить машину. Свои вредные привычки сами появятся, имхо, учиться надо, как положено.
19.06.2003 02:55:27, Кузькина Мать
Я училась сначала в автошколе, а потом с мужем. Наверное, мне просто с мужем повезло, но не было ничего такого, о чем обычно говорят: он не кричал, не нервничал, не обзывался. Спокойно советовал, что делать в такой или другой ситуации, и пояснял почему (из законов физики, химии, механики). То есть мне становилось понятно, почему делать так, а не иначе - логично потому что все укладывалось в голове. Если у вас муж не готов быть терпеливым, невысокомерным, если у него вспыльчивый темперамент, то лучше взять десяток уроков с инструктором. 18.06.2003 19:07:48, ЕК
Недавно прочитала в интервью одной мадам одну очень интересную фразу: "Если вас будет учить вождению муж, то это прямой путь к разводу". В этой фразе есть доля правды. Сама училась с инструктором, потом с мужем. До развода дело не дошло, но как много я о себе узнала в процессе учебы. У мужа иногда вырывалось такое, что он себе не мог позволить за 12 лет брака. Лучше конечно инструктор сначала, а потом как пойдет. 18.06.2003 17:36:01, Садовница
Лучше наоборот. От школы специально оборудованные площадки и возвожность выезда в реальный город. Толку кататься только по пустой дороге не много. 18.06.2003 12:25:20, kateD
elly_miracle
Лучше сначала в школе, ИМХО... мне так было намного легче и спокойнее... 18.06.2003 12:03:44, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!