Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Чьи штаны более малиновые? :)

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Автомобиль ГИБДД столкнулся с машиной спецслужб на западе столицы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах во вторник.

"Авария произошла утром в понедельник на Можайском шоссе в районе пересечения с улицей Кубинка. "Жигули" пятой модели, принадлежащие одному из подразделений ГИБДД Москвы, столкнулись с Toyota Camry, принадлежащей одной из российских спецслужб", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что в момент аварии иномарка двигалась по разделительной полосе, а машина ДПС перестраивалась, при этом на обоих автомобилях были включены спецсигналы.
В результате аварии никто из людей не пострадал, машины получили механические повреждения.

"В настоящее время устанавливается, чей приоритет был выше, и кто виноват в ДТП", - сказал собеседник агентства.
15.03.2011 17:28:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Crwin
А я лично наблюдал несколько лет назад на перекрёстке Яузского бульвара и Солянки замечательную аварию двух S-class в лоб:
Один по встречке по Солянке с мигалкой, другой по встречке с Яузы. Хорошо так вошли друг в друга. Народ аж аплодировал вокруг!
17.03.2011 16:46:15, Crwin
ЕК настоящая
Интересно: кого из гайцев наказали за то, что не отрегулировали движение. 18.03.2011 21:03:00, ЕК настоящая
Crwin
Их там благоразумно не было в это время :-) 21.03.2011 09:57:30, Crwin
Mary-Lea
ЗдОрово! *-))))
Ладно, хорошо, что сами гайцы-спецслужбы пострадали, никого вокруг не затронули! *-)))
15.03.2011 18:37:17, Mary-Lea
Oker
м-дя:) теперь мальчики, значит, мигалками будут мериться :))) 15.03.2011 18:11:44, Oker
crazycat
ага, чья мигалка мигалистее :) 15.03.2011 18:19:21, crazycat
Oker
когда я в прошлом году сказала гаишнику, что его мигалка без звукого сопровождения недостаточно "мигалиста" для того, чтоб я его пропустила, он сильно удивился. Не, он СИЛЬНО удивился ) 15.03.2011 19:11:09, Oker
LU
ладно - мигалка! мне тут на прошлой неделе мужик на полном серьезе заявил,что у него 250 лошадей и он легко меня раздавит, поэтому Я должна ему уступить МОЮ полосу (в его полосе - припаркованные машины)!!! и это не говоря уже о том,что я доехала практически до конца этой дороги (по своей законной полосе),а он уперся мне в морду, проехав расстояние, равное полутора припаркованным машинам (ну вот что мешало ему ДО них остановиться? в том месте,где 2 машины могли бы спокойно разъехаться?). был дико оскорблен и кричал,что все обнаглели вообще,когда я отказалась взлетать и ему пришлось освободить мне дорогу, свернув на прилегающую. 15.03.2011 19:54:06, LU
Ответ предлагаю: а Вы лошадками меритесь, потому чо в штанах ничего нет?)))) 15.03.2011 22:01:26, Ох, простите за грубость)
Елена Д.
он (ответ), как правило, позже приходит, сначала фигеешь от наглости :) 16.03.2011 09:23:44, Елена Д.
А мне вот почему-то приходит сразу)). Причем такое приходит, что иной раз лучше промолчать)). 16.03.2011 13:19:25, Lancel
Елена Д.
у кого как :)) 17.03.2011 12:01:14, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!