Раздел: Комплектующие к авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chatte

Владельцы корейских автомобилей - загляните

Привет всем! Провожу анонс-опрос для владельцев "корейцев". Приглашаю всех заглянуть по ссылке СЮДА и высказаться
Жду всех
Спасибо
21.01.2011 15:25:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем оно нужно при наличии того же экзиста? 22.01.2011 19:26:22, Лаки_
chatte
сравните цены, может поймете зачем 23.01.2011 18:19:29, chatte
А почему бы вам не дать этого сравнения? 24.01.2011 09:39:04, Лаки_
Mary-Lea
Высказываюсь. Где вообще "корейцы"? По ссылке только хюндаи, или я криво смотрю? 21.01.2011 19:21:22, Mary-Lea
А хюндаи японцы??? 24.01.2011 00:22:49, Ссаныч
Mary-Lea
Просто корейцы не только хюндаи. 24.01.2011 10:44:37, Mary-Lea
chatte
Каталоги на запчасти в большом кол-ве доступны в интернете. Видимо надо самой подборку по моделям сделать, что бы не было неточностей.

Сейчас поправила ссылки еще раз Добро пожаловать

Спасибо
21.01.2011 19:36:22, chatte
Mary-Lea
А-а, вот как оно работает. Стало яснее.
Но как это работает? Предположим, мне нужна кузовная деталь. Я ее заказываю Вам(?) по каталогу (в этом, несмотря на замечания про автоледи, мне помощь не нужна) - а дальше что?
Я никогда не занималась никакими СП, так что просветите, плиз, серую.
21.01.2011 20:51:48, Mary-Lea
chatte
Не хотела никого обидеть. Дамы и мужчины разные бывают ;)
Вы заказываете МНЕ, то что ВАМ надо, я для вас бронирую и выкупаю то, что вам надо. Сложные детали можно тоже заказывать, но вот срок доставки может быть не неделя, а 2-3 недели. Но все оговаривается.
Сроки выкупа оговариваю (т.е. сообщаю паредварительно, когда ваш заказ будет у меня на руках). Далее, дело за вами. Либо забираете на встрече (не крупногабаритные вещи), либо, скажем в выходной день или на буднях можете самовывозом забрать, либо курьером забираете. Цена = цена прайса +5% (за мою работу, так сказать). Орг % такой из-за того, что товар довольно специфический.
Если что-то неясно, напишите - разъясню.
21.01.2011 21:13:01, chatte
Mary-Lea
Ага, теперь все ясно, спасиб. А вот интересно ли - пока не поняла. 21.01.2011 21:48:26, Mary-Lea
Hobbit©
Вывесьтесь в профильной на авто.ру .. 21.01.2011 15:57:15, Hobbit©
chatte
:) спасибо 21.01.2011 19:36:47, chatte

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!