Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Причинение ущерба чужому авто....Я сделала это

Ну это так топик, чтобы разогнать тоску на конфе, которая здесь царит последнее время. Вот я сегодня отличилась по полной. За 7,5 часов за рулем проехала 279 км :), как я говорю работа сегодня водилой, развозила целый день детей своих по всяким их нуждам (выступления, школы, муз. школы и пр). В общем к концу дня я уже была никакая, приехали к Европарк на Рублевке, чтобы их там покормить, долго искали парковку, наконец-то нашли, припарковались, я как "умная Маша" вышла, обошла машину со всех сторон, убедившись, что водители справа и слева откроют свои двери и влезут в машину без проблем, ушли мы есть в ресторан. Приходим через час, машины около нас сменились и красная мазда припарковалась к моей водительской двери так, что я не сомгла пролезть между машинами, не обтерев их своим пальто. Машину выгонял деть, который пролез за руль через пассажирское сидение. Ну ес-но меня эта ситуация доконала, вынула я ключ и крупными буквами нацарапала на этой красной мазде слово из 3-х букв.... Плохо поступила и даже местами меня угрызения совести мучают, но что сделано, то сделано, постепенно исчезает из меня уважение к окружающим и человеколюбие...
25.12.2010 21:35:52,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и молодец, всегда так хотелось сделать, да кишка тонка.
не пойму только откуда здесь столько "правильных" набежало.Что, все парковаться не умеют и сразу представили себя на месте пострадавшего? так учитесь, и ездить и парковаться, а не требуйте сочувствия к настоящим хамам, которым просто лень сделать пару лишних движений.
25.01.2011 00:57:45, ЗЛЫДНЯ
аноли
Очень жалею, что не смогу так сделать никогда. 17.01.2011 16:47:34, аноли
Свинка
я в такой ситуации через пассажирское сидение перелезала, а овце, запершей меня - записочку оставила на лобовом под дворником - типа - низзя так... теперь она нормально ставит - в одном дворе живем :) 09.01.2011 21:10:11, Свинка
Да уж(((((. А у вас деть права имеет?
Может и не в тему, но я вот до сих пор с благодарностью вспоминаю водителей которые дали мне исправить ошибки, когда я была неопытным, начинающим водителем.
06.01.2011 21:02:27, Фьорд
ЛУЧИК
Здорово! Молодец! Почему же я так не могу? Хорошо бы в следующий раз маздоездец подумал, как ставить машину. 04.01.2011 00:44:17, ЛУЧИК
Танюха1603
"За это морду бьют..." (с)" 12 стульев". А я обязательно поискала бы свидетелей, вызвала б ГИБДД (слава богу знакомые есть), поинтересовалась бы камерами наблюдения этого ТЦ. А когда нашла эту ........ ......... по всей ее п....де нарисовала. Вот......
И промежду прочим, тот кто так поставил машину конечно не прав, но он не нарушил ни каких правил, а вот вы испортили чужое имущество. А предствавьте только себе, что это новичок.Вы никогда новичком не были, сразу Шумахером стали? Нельзя так с людьми. И мне закрывали машину во дворе, я материлась и плакала в машине, а потом просто написала записку, не стесняясь в выражениях, и положила ее на лобовое стекло. А машину все-таки вытащила.
03.01.2011 19:16:28, Танюха1603
зря вы так, наотмашь ударит в другом месте энергетикой, но Вашу разрядку понимаю. 30.12.2010 20:57:26, annamariy
Мармуська (мармышка)
в жизни конечно разное бывает ... но всегда мне кажется надо сохранять самообладание и трезвость ума ... Я бы никогда не стала портить чужое имущество ...
Ну просто поставьте себя на место водилы этой машины ... Да, люди на этой машине по-видимому эгоисты, ну что тут поделать ...
Вообщем не знаю, я бы такого не сделала ((((
30.12.2010 10:31:59, Мармуська (мармышка)
сочувстую! Нехорошо, конечно. И самой наверняка неприятно, что не сдержалась. Но если не спускать иногда пар таким образом, то можно совсем озвереть в итоге. 29.12.2010 11:04:47, Лось_Анджелес
Мда, вы тоже так пар спускаете? по-моему для этого есть другие способы, отловить охранника на парковке, он по рации передаст ччтоб по радио в ТЦ объявили чтоб водитель машины срочно явился к мсету парковки, иначе ее уволокут эвакуаторы, а вот когда он прибежит -облаять матом и/или дать в харю. А то способ какой-то трусливый, нагадить и слинять. 29.12.2010 17:28:11, Атом
[пусто] 29.12.2010 17:50:28
Беда в том, что это именно те люди, которые сами совершают идиотские поступки на дороге и на парковке. Уверена, что тот, кто способен так поступить с чужой машиной, скорее всего много в чем "повинен": запирает, не оставляя номера телефона, подрезает по глупости, паркуется абы как...

Конечно, так близко вставать не есть хорошо, но вставать далеко от обеих соседних авто тоже есть признак невежливого паркования, имхо.
Сколько раз меня так прижимали! Даже не могу представить, что должно случиться с моей головой, чтобы я испортила чужую машину из-за этого. А я человек горячий!))
29.12.2010 18:12:40, Lancel
Мармуська (мармышка)
+++ 30.12.2010 10:32:59, Мармуська (мармышка)
называется "быдло". И потом удивляемся отсутствию вежливости на дорогах 28.12.2010 14:55:03, ЛизАнька
дикий какой то способ ,если честно.Жаль что вас не застукали.За такие вещи по башке дать могут.В следующий раз так не делайте. 27.12.2010 19:44:11, Прадовод
LoraEf
по всей бочине прошлись? по букве на детале? что бы все 3 перекрашивал и на четвертой восклицательный знак?

а вообще не хорошо себе карму так портить, особенно перед праздниками.
27.12.2010 16:04:11, LoraEf
Елена Д.
меня запирали еще и не так, но в голову не пришло портить авто, машина то тут причем? сами не уважаем чужое имущество, значит надо быть готовым к тому, что и на Ваше другим будет наплевать.. 27.12.2010 12:14:30, Елена Д.
А мне на свою машину "положить с высокой колокольни", я над ней не трепещу, тем более, что она у меня застрахована по КАСКО 27.12.2010 16:14:39, Злостный нарушитель
Елена Д.
посмотрю я на Вас, если у Вас испортят не одну деталь, а штук 5 так.. как вы не испытаете трудности и с ментами и страховой.. 29.12.2010 11:46:32, Елена Д.
Не испытаю, цена вопроса 1500 рублей. Плавали-знаем. 30.12.2010 00:16:30, Злостный нарушитель
Елена Д.
в том то и дело, что нигде Вы еще не плавали... 30.12.2010 12:49:30, Елена Д.
Ну я понимаю, Вам виднее, где я плавала, а где не плавала :) 30.12.2010 19:38:36, Злостный нарушитель
а времени не жаль? Я царапину по КАСКО сделать -не могу доехать до центра выплат и эскпертизы, надо 2 дня потерять -на осмотр и оформление, и потом на получение направления на ремонт. а потом еще и сервис... 28.12.2010 22:58:16, Атом
Ингосстрах, пакет премиум, царапины и стекла меняются без справок . В сервисе, где обслуживаюсь есть УУУ. 10 мин осмотр, 15 мин оформление документов. В след. раз приезжаешь уже только на ремонт:)
Но мне мою машину вот так не портят, потому как я стараюсь не создавать проблем окружающим меня автолюбителям.
29.12.2010 00:09:46, Злостный нарушитель
[пусто] 29.12.2010 17:13:31
Ну что я могу Вам сказать, когда люди пишут про свои проблемы со страховой, мне тоже всегда хочется сказать : друзья, не экономьте на КАСКО!
Что до меня, так я КАСКО пользуюсь регулярно( ну раза 2 в год точно). Стабильно раз в год меняю стекло лобовое и крашу царапины.
Справку из милиции тоже оформляла, когда скол надо было исправить и дите мое на велике в мою дверь въехало. Не было у меня проблем со страховой.
30.12.2010 00:15:45, Злостный нарушитель
Даже без проблем со страховой/милицией/сервисом все действия занимают время. 30.12.2010 01:58:00, kateD
И что??? Мне надо было его пожалеть что ли??? И подумать как же он бедный, несчастный будет по страховым бегать. Смишно с Вас право, все такие тут у нас правильные.... 30.12.2010 06:24:09, Злостный нарушитель
Кого его пожалеть? Вы уже успели написать, что вам свою машину не жалко, потому что КАСКО спасет.
Что касается вашего обидчика, то получился вопрос не жалости, а обыкновенное трусливое хулигантво (с вашей строны)
30.12.2010 08:46:15, kateD
Не мне не жалко ни свою, ни чужую, потому что машина - это кусок железа, независимо от того сколько ты за нее заплатил. 30.12.2010 09:53:45, Злостный нарушитель
murzzzzzilka
Это уже все поняли. Плевать вы хотели на всех и вся. 30.12.2010 19:04:28, murzzzzzilka
Все равно -логика странная. страховая на дом выезжает? Или она рядом с вашим домом? менты тоже справки на дом привозят? Вряд ли все же, а это все равно время. И вам его не жаль. но жаль было 20 минут, чтоб вызвать водилу, заставить переставить машину и принести вам "глубокое извинение и искреннее раскаяние". 30.12.2010 01:50:51, Атом
Я со своим временем и своей машиной как-нибудь сама разберусь. Дабы не тратить время впустую (на посещение сервисов) я не паркую непонятно как свою машину и стараюсь "не раздражать" людей на дорогах.
А менты действительно мне справки на дом привозят. :))) А в страховой,я вообще ни разу не была, а если ДТП, то ко мне на место аварии аварийный коммисар выезжает и прямо на месте ДТП направление на ремонт выдает.
30.12.2010 06:28:15, Злостный нарушитель
Упиваетесь всекупленностью и стало быть вседозволенностью? Все в жизни переменчиво. Стоит ли привыкать так душевно и физически самораспускаться? да и вообще, вынуждена согласиться что это стиль жизни, как называется выше написано. тем паче что в жизни есть тенденция экспансии, сегодня типа вам не понравилось что к вам встали близко, завтра не понравится как посмотрели. Машины портят не за что-то, а из хулиганства, люди с недостатком интеллекта, ну типа подростков (ума мало, зато энергии через край), или взрослое быдло из чуства мести или типа такие жить мешают. Адекватные люди нужной степени социализации до такого не опускаются, независимо от каски и купленности ментов в качестве карманных собачек. Повеяло ново-русским малиново-пиджачным хвастовством-распальцовкой, а это вроде давно пройденный этап в истории Росиии, это уже некомильфо, давно не "модно". Сорри за ИМХО. 30.12.2010 10:22:36, Атом
Их хулиганства, это когда подростки в руки гвозди берут и от нечего делать всем машинам колеса спускают. А это вариант "дать сдачи". <Адекватные люди нужной степени социализации> понимают ценность человеческой жизни, а не стоимости куска железа. А у нас пока большинство ужасно переживает за кусок металла :)) Мы с Вами несколько в разных социализациях находимся, Вы считаете, что можно человека матом обложить и в морду дать, а я вот считаю, что это ни при каких обстоятельствах недопустимо. 30.12.2010 10:55:08, Злостный нарушитель
murzzzzzilka
Люди платят деньги за этот металл. И пашут, чтобы их заработать.
И никто не вправе осуждать их за то, что они берегут свой "металл". Читаю вас, и офигеваю.
Вы тут напрягаетесь на человека, который вас запер, а при этом сама ведете себя еще хуже. Если он поступил глупо и эгоистично, то вы - тупо и преступно.
30.12.2010 19:08:26, murzzzzzilka
Если бы берегли свой "металл", то не совершали бы глупых и бездумных поступков... 30.12.2010 19:35:05, Злостный нарушитель
из вашего постоянного обитания в интимной видно что вы просто неудовлеворенная женщина, хочется от всей души пожелать вам в новом году уже отправиться по адресу который вы нацарапали на несчастной машине
/да простят меня модераторы/
30.12.2010 18:15:03, rr
И Вам того же и Вас туда же....И как говорится по себе людей не судят... Я-то ладно "глубоко неудовлетворенная женщина", а Вы-то что в интимной делаете, удовлетворенный Вы наш??? Да еще и такому "удовлетворенному" не лень было регистрироваться, чтобы гадость написать. Если у Вас личная неприязнь ко мне, то описывайте свои чувства лично по е-мейлу, зачем всякой ерундой эфир засорять.... 30.12.2010 19:37:33, Злостный нарушитель
<<Адекватные люди нужной степени социализации> понимают ценность человеческой жизни, а не стоимости куска железа>- вашей жизни угрожала опасность? 30.12.2010 13:56:14, Атом
Конечно угрожала! Маячила реальная перспектива - превратиться в ледышку , стоя под ледяным дождем :)) 31.12.2010 11:32:05, Злостный нарушитель
Да я сама в этот день с детьми на елку ездила и после в ТЦ так же покушать. Я писала уже, проблема "интеллигентно" решается иначе, дети возращаются в тепло в ТЦ, охранник по рации передает пожелание водителю срочно явиться к машине. Есть понятие юридическое -превышение мер необходимой самообороны. У вас, по жизни-ситуации, получилось именно также. хотели б нахамить более элегантно -попросили б водилу снегоочистителя (они в это день работали постоянно, оттащить машину на полкорпуса. Вы бы спокойно уселись и уехали, а тот дядя (или тетя?) потом быстрее бы прибежал к машине, когда его там уже поджидала толпа водил и охраны, которым его машина дорогу перекрыла. А вы ошли по примитивному пути с гводиком. Я пользовалась способом вызвать охрану и через нее водителя, да -потеря лишних 20 минут, а что делать? Я как раз была с пузом, и пролезть вообще не могла. 31.12.2010 12:20:29, Атом
А при чем тут вообще металл? Вы выместили свое недовольство на металле, а хозяин металла наверняка даже не догадался, в чем причина появления надписей на его металле. 30.12.2010 13:49:17, kateD
Я не из тех кто матом кроет и в морду дает- ни разу, органически не переношу такого уровня. И не из тех кто тайно колеса прокалывает и гвоздиком чужое добро царапает, воспитание не то -по мне это как есть руками или плевать на пол. Но "прямой бой" с выяснением отношений -честнее, чем тайно нагадить и смыться. записочку-то вы не оставили: здесь был вася, я вам машину испортила очень сладостно, мой номер телефона такой-то". И чем вы отличились от подростков? Их тоже в жизни все раздражает, типа цвет вашей машины, илии вообще ее наличие -все лишь вопрос терминов, зачем гвоздик в руки берется. Вообщем, с почином, дальше пойдет без угрызений совести((( 30.12.2010 12:43:57, Атом
Да оно и так без угрызений совести прошло, не переживайте. 30.12.2010 19:40:42, Злостный нарушитель
<Плохо поступила и даже местами меня угрызения совести мучают> стало быть уже не мучают, я ж говорю, экспансия)))К распальцовке ниже: так зачем же сами детей катаете? Для этого есть водила, что верно еще и стережет машину в ваше отсутствие, и не позволит к вам прижаться))) Показания путаные и полны несостыковок)))
Да поняла я, что от дискуссии вы вошли в раж, и "Остапа несло"(С) и все кроме вас....нехорошие люди, что не согласились и сказали что это как мочиться мимо унитаза, ну разруха в головах.
30.12.2010 21:10:32, Атом
Сервис тоже на дом приезжает с покрасочной камерой? )))) 30.12.2010 08:48:59, kateD
Нет не приезжает. И что? Меня не обременяют те полчаса, которые я трачу на дорогу до сервиса, сдачу машины и возвращение обратно. 30.12.2010 09:49:05, Злостный нарушитель
А несколько дней без машины??? Меня именно эти несколько дней больше всего и напрягают.
Да и все поездки лишние тоже не улучшают настроение.
30.12.2010 13:46:28, kateD
У меня такой проблемы нет. В моей семье только у меня 2 машины, но всякий случай еще 2 есть :)) . 30.12.2010 19:32:39, Злостный нарушитель
Я тоже не создаю. а вот машину мне, бывало, портили. то тележкой кто-то въехал в бок сразмаху на парковке в ТЦ, то во дворе на парковке у дома то кто-то притерся, то кто-то процарапл великом(?) или гвоздем весь бок (ничье место не занимаю, машину ставлю аккуратно и не под окнами, а в 50м от дома, не новичок-дура-блондинка....), вы похулиганили-отомстили, а вам подростки машину могут расписать остреньким сразу по всей длине, да так просто, от лишней энергии...Все равно страховая на дом не выезжает, чтоб документы оформить -вот тогда бы и я не испытывала проблем и мне тоже типа было бы наплевать, а пока: без справок -только 2 детали и раз в год, да доехать в страховую надо с севера на юг и потом обратно. 29.12.2010 01:10:26, Атом
Все уже написано ниже только допишу: не делай так, как не хотелось бы получить себе то же самое. Все дурацкое возвращается к нам же. Так что не экономьте на КАСКе. 26.12.2010 18:12:01, Атом
Мармуська (мармышка)
+++ есть такое выражение "эффект бумеранга", согласна что все возвращается ... 30.12.2010 10:34:35, Мармуська (мармышка)
murzzzzzilka
Аж дар речи потеряла.....
М-дя...
26.12.2010 17:55:10, murzzzzzilka
Mary-Lea
Ну, я обычно пишу весьма вежливое и ядовитое "спаслание". Мол, уважаемый водитель, впредь паркуйтесь по-другому.... 26.12.2010 12:26:18, Mary-Lea
murzzzzzilka
Послание? Тоже ключом выцарапываете?..... 26.12.2010 17:55:46, murzzzzzilka
Mary-Lea
Ну, у кого чего болит, тот о том и говорит.
И в голову не приходило. Для письма ручка с бумагой предназначены.
27.12.2010 10:42:07, Mary-Lea
Портить лакокрасочное покрытие конечно же излишне было...,НО,к примеру,дабы человек на будущее понял,что он неправ,для начала хватило бы спущенного колеса(именно спущенного,а не проколотого).
выкрученный ниппель,аккуратненько в бумажку и под дворник)),
а в бумажке искренние пожелания с наступающим НГ,а в качестве подарка ваш ниппель)))))
26.12.2010 11:19:57, DarkBlack
Изумительный поступок. Так вот вкрячишься куда-нибудь, где мест парковочных мало, и половина машин сикось-накось стоит, плевав на разметку, а какая-то усталая мадам сочтет возможным тебе машину царапать.
Вы так уверены, что когда мазда парковалась, конфигурация места позволяла ей встать по-другому?
26.12.2010 02:40:06, kateD
Свинка
не позволяет место -не вставай, или записку со своим тел на видное место положи. 12.01.2011 11:41:06, Свинка
Викуся1981
ээ,жестко,но справедливо.представляю,как бы я залезала через пас. сиденье со своим животом?! еще очень надеюсь,что это было именно та красная мазда,именной с той МАТРЁШКОЙ за рулем,которая подрезала меня на днях при въезде на ТТК в районе Ленинского) 26.12.2010 01:13:53, Викуся1981
Mary-Lea
Ох, сколько красных мазд ездют на наших дорогах, и в районе Ленинского втом числе. У моей сестры была красная мазда. Как-то еду (в районе того самого Ленинского) - вижу - передо мной вроде как знакомая машинка... с чужим дядечкой за рулем. Красная мазда, но не тонированная, как у сестры. А номер совпадает! Я обомлела. А потом сообразила - чутОк другой регион *-)) 26.12.2010 12:24:11, Mary-Lea
ну ты злопамятная))). я совершенно не в состоянии вспомнить, на каком авто меня подрезали, уже через 10 секунд после))).

офф что, такой большой живот?))
26.12.2010 02:42:22, Lancel
Викуся1981
угу(,устала отвечать,что у меня НЕ двойня. 26.12.2010 12:15:51, Викуся1981
LU
офигеть... помимо того,что на парковках бывают камеры и банально Вас могут взять за ... хм, одно место - мне вообще дико, что взрослому человеку (да еще и с детьми) может прийти в голову совершить такой отвратный поступок(((
однажды меня спецом запер один му---дак, бывший сосед (приперев вплотную мою правую сторону своей машиной, а места с др.стороны там с гулькин хрен (типа сюда никто,кроме него машины ставить права не имеет) - я,конечно, выехала, не без усилий (сложив зеркала и попросив дочку подруги сзади смотреть,чтобы случайно не задеть) и с чертыханиями, но даже в такой ситуации мне не пришло в голову уродовать машину этого му----дака - хоть и зла была - ужас как. написала на бумажке все,что я о нем думаю.
26.12.2010 01:09:23, LU
tЮлька
терпеть не могу таких парковщиков.
но как-то рисовать ключом на машине считаю ниже своего достоинства.
26.12.2010 00:56:24, tЮлька
Skripka
Однажды я припарковалась на парковке около ИКЕИ.Слева от меня были пустые места.Только вышла из машины -подъезжает деушка на девятке и паркуется по-диагонали ,таким образом что "носик" её машинки находится на расстоянии 3см от моей ,а "хвостик" на расстоянии 15см примерно.Я говорю-встаньте пожалуйста поровнее-я не смогу ни дверь открыть ,ни влезть,она вся сморщилась,залезла громко хлопнув дверью в машинку и громко взревев резко дернулась вперед,естессно тутже въехав мне в бок.......интересно что бы сделали вы на моем месте 26.12.2010 00:26:13, Skripka
:) Вызвала бы ГАИ :) 26.12.2010 00:37:33, Злостный нарушитель
Skripka
а почему не нацарапали бы 3 буквы? 26.12.2010 00:41:39, Skripka
Во-первых, потому, что девушка все таки попыталась исправить ситуацию
Во-вторых, повышающий коэффициент по ОСАГО уже был бы и так достаточным укором и уроком :)
26.12.2010 01:04:21, Злостный нарушитель
Sersh
Зачем царапать обгоревшую кучу бесформенного металла?!? :))) 26.12.2010 00:48:20, Sersh
Этим поступком Вы сами себе показали, что Вы не лучше водителя красной мазды, Вы хуже его. Потому что совершили противоправное действие.
А так ведь происходят не только подобные вещи, но и аварии серьезнейшие (когда в идиотизме соревнуются два водителя), страдают невинные.
Учитесь держать себя в руках и быть последовательной в своих принципах. Презирать и не уважать таких хамов, как водитель мазды, может позволить себе только тот, кто сам достоин уважения.

Я такого никогда не совершу, но иногда могу очень эмоционально отчитать того, кто запер меня, не оставив номера телефона, перекрыл въезд во двор на неопределенное время и пр., но мне потом перед собой стыдно. Чаще я стараюсь общаться дружелюбно.
Так вот я думаю почему-то, что на самом деле Вам тоже стыдно перед собой, но Вы пришли сюда убедиться в обратном. Это не так, Вам справедливо стыдно перед собой)).
25.12.2010 23:56:24, Lancel
Да я не ищу оправдания, обычно я отвечаю за свои поступки. Если сделала плохо, то честно признаю, что я сделала плохо и гдако и более того, признаю, что сделала это намеренно. Ну да где-то мне стыдно, но не так чтобы я пошла извиняться перед таким маздоводом. 26.12.2010 00:35:54, Злостный нарушитель
murzzzzzilka
И еще. Вы сделали это на глазах у детей. Которые перенимают от нас не только хорошее, ага. Не удивляйтесь потом. 26.12.2010 17:58:20, murzzzzzilka
да причем тут извиняться?!
это вопрос самоуважения, как написали выше
26.12.2010 02:43:41, Lancel
ГрандПапчик
матом!!! при детях!!! фи...))) 25.12.2010 23:12:46, ГрандПапчик
Они не видели, что мамка делала:)

Один сидел в машине, второй был занят управлением авто :)
25.12.2010 23:38:29, Злостный нарушитель
Фантазерка Вы:)))) 25.12.2010 22:52:26, я(зараза)
А ВЫ не подумали о том, что у человека из Мазды могли быть какие-то особеннын обстоятельства, чтобы так поступить? Может, у него живот заболел и он срочно в кустики побеждал.
В данном случае Вы подумали ТОЛЬКО о своих амбициях, испортив чужую машину. Свое возмущение могли бы выразить и по-другому. Например, оставить записку на лобовом стекле. А еще есть наклейки типа "Я паркуюсь, как М...К".
Таких, как Вы, я на дороге опасаюсь. Потому что именно к ним относится правило трех "Д".
25.12.2010 22:39:33, Фантина
Ага такие особенные обстоятельства, что машину даже прямо не удосужился поставить, а поставил под углом, чтобы ему удобно было выйти и до кустиков добежать, а на остальных наплевать... И правильно опасайтесь, особенно, когда машину также будете парковать, вы всегда вспоминайте, что хозяин этой машины может быть такой же идиот как я, я, кстати, с огромным трудом сдержала в себе позывы "железным фонарем по капоту пройтись ", ему можно сказать повезло.... 25.12.2010 22:49:39, Злостный нарушитель
зум
Просто ужас, так нельзя.....,была не раз в таком положении как и вы , но такое делать это последнее дело.... Особенно при детях.... 27.12.2010 19:29:59, зум
murzzzzzilka
Кошмар. 26.12.2010 17:59:29, murzzzzzilka
Видно, Вы и не только людей, но и машины не любите... 25.12.2010 23:01:16, Фантина
А машины нужно еще и любить??? Глубоко убеждена, что машина существует для МЕНЯ, а не я для машины... 25.12.2010 23:36:59, Злостный нарушитель
Sersh
Плохо, плохо, плохо!!! Очень плохо поступил владелец красной мазды! :)
Только такой не поймет что сделал не так, к сожалению... :(
В чем я не согласен с вами, так это в том, что детям урок неправильный преподали. Как бы они не сделали неверные выводы.
25.12.2010 22:29:34, Sersh
[пусто] 25.12.2010 21:57:56
Может и была, только машина такая грязная, что номеров на ней не разглядеть... :) 25.12.2010 22:01:37, Злостный нарушитель
murzzzzzilka
искренне жаль... 26.12.2010 18:00:14, murzzzzzilka
MeDyZa
А в чем проблема самой пролезть за руль через пассажирской сиденье и не портить чужую собственность? 25.12.2010 21:51:14, MeDyZa
А с какого перепуга я должна лезть в свою машину через пассажирское сидение??? Только потому, что человеку лень было поискать нормальное парковочное место???? И более того еще и припарковал машину он под углом, так, чтобы он выйти смог, а я залезть нет :)) Лично я так никогда не паркуюсь, чего и всем остальным желаю. 25.12.2010 21:59:53, Злостный нарушитель
MeDyZa
Вы же сами написали - долго искали парковку, не допускаете, что других нормальных мест просто не осталось?
Вот вы прям родились водителем, и сразу парковаться нормально научились - да не поверю.
25.12.2010 22:50:21, MeDyZa
Но я-то ее нашла, парковку-то, а не нашла бы, то еще кружок навернула бы, а если бы и тогда не нашла, то уехала бы спокойно оттуда с леХгим сожалением, что дети остались некормлены:)) Но вставать лишь бы встать и гори оно все синим пламенем, так никогда не поступаю. 25.12.2010 23:42:02, Злостный нарушитель
murzzzzzilka
А представьте на секунду, что за рулем мазды сидел не очень опытный водитель с маленьким стажем... И встал так просто потому, что еще не очень хорошо парковаться умеет.
Фу, прям вот гадкое такое чувство...
26.12.2010 18:03:15, murzzzzzilka
Сами то в свои слова верите?
Уехать с голодными детьмя после долгих разъездов только потому, что широкого места для парковки не нашлось?
26.12.2010 02:46:00, kateD
Sersh
Проблема поесть в Москве?! 26.12.2010 03:39:29, Sersh
Проблемы с парковками в Москве, а также криворукими и неадекватными гражданами. 26.12.2010 12:08:37, kateD
Sersh
Не в оправдание порчи чуж.имущества, а осуждая маздавода. Если не осталось мест, надо еще кружок навернуть, потом еще, чего прямо на дороге не бросить, раз не осталось?!?
Вы, наверно, из тех, кто на газонах паркуется, под знаками "остановка и стоянка запрещены", на тротуарах, автобусных остановках и т.д., оправдываясь, что мест нет?
25.12.2010 23:10:16, Sersh
Биccектриса
этим действием вы показали, что прежде всего себя не уважаете 25.12.2010 21:44:03, Биccектриса
С волками жить, - по-вольчи выть!! 25.12.2010 22:00:27, Злостный нарушитель
Только возникает вопрос, кто же тут волк. Имхо, вы. 27.12.2010 09:47:58, Polett
Как-то страшно вообще на дорогу выезжать, такое количество неадеквата кругом... Водитель мазды, конечно, козел, но Вас это никак не оправдывает. 25.12.2010 22:56:06, safa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!